Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сладкие сны

0
Голосов: 0
Автор: Try_to_win
Опубликовано: 3732 дня назад ( 7 февраля 2014)
Настроение: замечательное
Ведение дневника так меня промотивировало, что я отправилась в зал еще вчера, составив предварительно программу с моим молодым человеком, который мне в этом помог и поддержал. Могу отметить, что никогда не чувствовала себя еще настолько наполненной энергией и желанием жить! Это что-то чудесное. Питаюсь тоже по составленной программе, никакого дефицита калорий, просто здоровая пища, правильный баланс жиров, белков и углеводов. Правда, я сразу решила, что от тортиков и прочего я откажусь, заменю это все фруктами, сухофруктами и свежими ягодами. Сегодня баловала себя малиной.
Я не страдаю заниженной самооценкой, просто, скорее, это желание взять от жизни все, все-все до самой крошки. Я испытываю большое удовольствие от осознания того, что я меняюсь к лучшему, продолжу меняться.
И все же ложка дегтя в бочку меда упала - просмотренный на ночь фильм "Мария Антуанетта", в котором весь сюжет показывают всякие удивительные торты и прочие результаты кулинарного мастерства, заставил меня всю ночь смотреть сны про пирожные, но это мы перетерпели.
С нетерпением жду завтрашнюю третью мою тренировку. Всем хорошего сна, чтоб завтрашний день принес много радости :)
628 просмотров
Теги: спорт
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!