Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

...

+2
Голосов: 2
Автор: Филофоб
Опубликовано: 3437 дней назад (29 ноября 2014)
Настроение: Отличное
Играет: Toni Braxton – Unbreak My Heart
Всем привет кто читает, первый раз пишу где то в дневниках или в блогах очень интересно как это все выглядит кажется очень глупо но все таки на бумаге или в электронном виде гораздо легче раскрываться человеку не видя глаз не разговаривая с ним. У каждого из нас много проблем которые хотелось бы куда то вылить. Сегодня я расскажу чуть о себе и своих , я обычная девушка которая как любая ищет счастья ха, как банально но все таки у меня есть человек которого я люблю больше жизни мы вместе достаточно долго он старше меня, взрослый самостоятельный мужчина но есть большое Cherna-facepalm но хотелось бы гораздо большего. Мы мечтаем о большой семье с домиком, собакой, детьми, выездом на выходные на отдых с друзьями, но наша жизнь проходит так же как и у всех молодых живем с его семьей они конечно прекрасные но жить хочется для себя. Предложение я жду от него уже год думая что что то во мне не так. Хотя готовлю я вкусно с интимом все хорошо не буду себя перехваливать но все что нужно женщине я умею. Очень жаль что мужчины такие трусливые извините заранее.
Последнее время начались разлады во всем, кажется из мелочи можно раздуть огромное нечто. Честно признаюсь я не помню когда он ко мне прикасался во всех смыслах. Ощущение создается что мы в браке 45 лет и не интересны ни какие нежности или шалости. Перечитала много книг облазила кучу сайтов с советами пишут одно "Ищи другого",а другого не хочу. Хочу вернуть прежнего мужчину заботливого и любящего,я знаю что со временем много приедается и это и есть настоящее счастье , но все равно что то не так. P.S.если есть совет или комментарий к моей маленькой истории пишите.
800 просмотров
Теги: личное
Комментарии (6)
Rikki Lee # 29 ноября 2014 в 00:41 +1
От некоторых мужчин можно годами предложения ждать. Ты пробовала сама ему сказать, что хочешь замуж?
Жить с родителями - плохо. Какими бы они замечательными не были. В любой семье свои проблемы, усугублять их еще и стычками с родителями.... А возможности снимать жилье нет?
Мне кажется, это просто кризис в отношениях. Неинтересно это только ему или и тебе тоже?
Филофоб # 29 ноября 2014 в 00:45 0
Жилья пока нет у нас кое что в кредит ну и я этого не прошу, а по поводу не интересно -нет это не так я очень хочу снова сблизиться...
Rikki Lee # 29 ноября 2014 в 00:50 0
А как он к работе относится? не замечала, что ему работа надоедать стала?
Филофоб # 29 ноября 2014 в 00:54 0
Да это замечала, но я не думала что проблема в этом.
Rikki Lee # 29 ноября 2014 в 00:57 0
Скорее всего у него или депрессия, или личный кризис.
Может разочаровался в своих планах/мечтах, может, наоборот, в себе из-за того, что не достиг чего-то.
Филофоб # 29 ноября 2014 в 00:59 0
Наверно все таки кризис просто для депрессии слишком долго.