Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Розы забытой бесконечности

+1
Голосов: 1
Автор: Heat_02st
Опубликовано: 1657 дней назад (13 октября 2019)
Играет: SG Lewis - Flames
Играла музыка. Отбивала ритм в сердце и голове, вытряхивая лишнее беспокойство.
Том лениво оглядывал толпу, беснующуюся внизу и его взгляд застыл, когда он увидел её. Ту, что гнала кровь по венам,запуская наркотик одним лишь своим присутствием.
Миа была среди танцующих и в то же время одна. Лениво, в своём собственном ритме двигала телом, мимолетно оглаживая себя. Платье блестящей змейкой переливалось на стройном теле, и подчеркивало соблазнительные изгибы. Толпа все плотней окружала её, а она растворилась среди них, задрав голову, опьяненная музыкой как наркотической эйфорией.
Том должен быть там. Должен вобрать в себя пульсирующую энергетику, исходящую от девушки, и сам раствориться в ней.
Это все проклятый алкоголь. Он сегодня уже слишком много выпил и именно поэтому чувствует себя так. Чувствует потребность быть рядом с той, с кем не должен быть.
А почему это не должен? Проклятый зарок, данный самому себе уже очень давно и потерявший смысл. Признаваться в этом не хотелось. Потому что это слабость. Слабость- хотеть быть рядом с Мией. Слабость-упасть сейчас перед ней на колени. Слабость-просить о поцелуе. Нет, он просто возьмёт то,что ему сейчас необходимо, только и всего. Она не может отказать. Она ЕГО.
Так, приятель. Закрой глаза и успокойся.
Кажется, будто сейчас она так близко. Смотрит большими провалами глаз и погружается в темноту моей души. Можно даже почувствовать её запах.
Видение будто настоящее.
Не может быть!
Когда он успел оказаться возле неё? Неважно. Теперь он здесь. Рядом.
Миа не сопротивляется, когда Том притягивает её, практически вдавливая в себя.
Будто тоже не верит, что это все по-настоящему. Музыка по-прежнему заставляет оглохнуть все мысли. И пусть. Пусть. Важен лишь этот момент. Здесь и сейчас. Рядом с той, которая все-таки необходима.
329 просмотров
Теги: танец
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!