Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

печаль

+3
Голосов: 3
Автор: alpups
Опубликовано: 3971 день назад (12 июня 2013)
Настроение: грусть
Играет: Ани Лорак-Плачет дождь
Дом. За окном дождь. Играет музыка, от которой наворачиваются слезы. Вроде все хорошо, вроде бы все в порядке, нет причины для печали, а в душе одиночество и пустота. Телефон молчит! Вроде ждешь звонка, но понимаешь , что никто и не позвонит , от этого еще печальней! Почему одиночество , так сьедает ?Сегодня целый день так.Ждешь поддержки и ласкового слова от близких людей, ждешь звонка , и в телефонной трубке услышишь подбадривающие слова , но нет тишина! Психологи утверждают , что люди которые ведут дневники , они одиноки. Так что же такое одиночество , дар ? наказание? эгоизм?
1403 просмотра
Комментарии (4)
Lanetta Bart # 12 июня 2013 в 22:15 0
Думаю, что одиночество очнь полезная штука, а если молчит телефон, сама позвони подруге или другу))
Светлана # 12 июня 2013 в 23:12 +1
Человек в этот мир приходит один и уходит из него так же- один. Я думаю, одиночество- это состояние души, ведь иногда нам осознанно хочется побыть наедине с самим собой . Ну а если вы не знаете куда деться от одиночества, это уже я думаю, вам скучно с самим собой. Займитесь чем нибудь, чем вы еще не занимались,созидайте, и отвлечетесь и пользу принесете.
Lanetta Bart # 12 июня 2013 в 23:31 0
Я вполне согласна с эим утверждением.
Annet Bunny # 12 июля 2013 в 17:35 0
А я вот тебе даже завидую отчасти. Мне вот покою не дают( постоянно кто-то пишет, звонит, куда-то зовёт это бесит уже честно! До такой степени приелось общество, что хочется побыть одной и чтобы хотя бы на день но про тебя все забыли, похоже это только мечты! Пока у тебя есть возможность побыть одной наслаждайся этим!