Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

без названия

+1
Голосов: 1
Автор: Fukaacumi
Опубликовано: 3287 дней назад (28 апреля 2015)
Бесят люди, которые говорят за спиной. Причем, постоянно.
Когда-то она была моей лучшой подругой(назовем её Л***), а потом... Я узнала, что она говорит много гадостей за моей спиной. А еще направляет мою лучшую подругу против меня. Я унизила Л*** при всех. Она сразу же замолчала, еще и приперлась ко мне домой разбираться. Причем, ее всю трясло от страха, а мне было смешно. Да и пришла она не одна.
Так все лето не разговаривали. А в сентябре она первая заговорила со мной. Ну я стала общаться с ней. А сегодня услышала как она снова "поливает" меня грязью. Видимо, она не видела, что я стою напротив и все слышу. Сейчас я брольше не стану с ней мириться. Но у нее еще наглости хватает заговорить со мной и начать меня расхваливать.
Шесть лет мы были лучшими подругами. Потом я решила перейти в другую школу, и она поперлась за мной. Сейчас было бы намного лучше без нее. И в новой школе начались сплетни обо мне. Она стала постоянно рассказывать все про меня, все мои секреты. Мы стали постепенно отдоляться. Как я могла дружить с ней?! Она так меня раздражает! Когда я услышала ее сегодня, меня такая злость взяла. Хотелось врезать по ее свинячей морде(у нее нос так поднят, что похож на пяточок). Хотелось запинать ее, бить об стену пока она не здохнет. Считает себя умнее меня. А что же тогда она все время списывала у меня? Тварь одним словом. Ненавижу! Чтоб она в аду подольше в котле варилась и чтобы дьявол ел ее помедленнее. Тогда я буду рада видеть ее мучения.
P.S. рассказав все, стало легче.
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!