Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

два человека в одном

+4
Голосов: 4
Автор: Fukaacumi
Опубликовано: 3301 день назад (14 апреля 2015)
Настроение: злость
Играет: рок
У меня в классе есть мальчик, его зовут Саша. Мои однокласники, а именно парни постоянно издеваются над ним. Портфель спрячут или испинают его, порвут или изомнут тетрадки. Но когда им что-то надо они требуют это от него, даже если это невозможно. WiFi нужен или игру с интнрнета скачать или денег дать а потом не вернуть. И он продолжает с ними дружить, нксмотря на такое обращение. Девочки пытаются защитить его, но все бесполезно. С такими одноклассниками, которые унижают своего же, даже в классе находиться не хочется. Саша полный мальчик и поэтому парни называют его "жиробас" или "толстенький". Даже слушать противно.
Но почему-то я ничего не могу сделать или хотя бы что-то сказатб в защиту его. Наверноё я слаба духом и не могу пойти против людей. Не могу защитить кого-то. Со стороны ребят это подло. Мне противно с ними общаться. Когда что-то надо человеку, он вспомнит о существовании друга, а когда не надо и не заметит.
Вот так оказыаается в одном человеке живет два совершенно других. Как это печально...
818 просмотров
Комментарии (2)
BLACK_APPLE # 14 апреля 2015 в 19:24 0
у меня тоже такие одноклассники блин так бесят Giga
Чужая осень # 18 мая 2015 в 12:14 0
Наверное, в каждом классе есть такой человек. Назовем моего мистер X. Раньше над ним издевались, смеялись, бумажками кидались, но так получилось, что он прибился ко мне и моей подруге. Все бы ничего, но я хочу избавиться от его общества, а подруга наоборот поддерживает общение с ним. Теперь он постоянно ходит за нами. Она сама на него жалуется, говорит, что пора прекращать... Но сама начинает разговаривать с ним. А тот только рад зацепиться за нас. Нет, я не бесчувственная сволочь. Я сама была на месте этого мальчика когда-то, но он ведет себя неадекватно. Наверное, он нервничает часто, но должен же он видеть рамки приличного и дозволенного. Так что помощь людям может обернуться обузой, но я ни в коем случае не призываю бросать людей в беде.