Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Odinokie 2

+1
Голосов: 1
Автор: Илиана
Опубликовано: 3289 дней назад (26 апреля 2015)
Блог: Odinokie
Играет: T1One feat. Lee Tonya – Грустные слова
Когда тебя покидает самый близкий человек на свете - мир рушиться....И не просто рушится ,а всё окружающее перестает существовать...Жизнь не имеет смыла , но ты живешь....каждый день ты просыпаешься ,каждый день ты ходишь на работу ,видишь одних и тех же людей...Но человека ,который был смыслом твоей жизни ты больше никогда не увидишь.
Сразу после того как ты ушел, я переехала жить к бабушке....Было не легко...Но и сейчас не легче....Особенно,знаешь на работе ты вынужден улыбаться ---а ведь дети все видят и понимают...Не было и дня ,что я не думала о тебе ... где -то глубоко я понимаю,что надо жить дальше...да я и живу ...но без тебя все не так...Так много не успели сделать....так много осталось не сказано..
Каждый день мне так страшно,что прошел еще один день без тебя ,без твоей улыбки без твоих идиотских замечаний_)так этого не хватает...не хватает того,как ты смотрел на меня...больше никто так не будет смотреть как это делал ты....
Цените то что имеете,ведь жизнь она очень не предсказуемая...сегодня у вас есть все, а завтра мир рухнул ...Успейте сказать,что не успели,успейте простить друг друга ,успейте поднять трубку,успейте сказать я люблю тебя.....
651 просмотр
Комментарии (1)
Лилиан # 27 апреля 2015 в 20:54 +1
Привет:)
Согласна. Терять дорогих людей тяжело, осознавая, что ничего нельзя вернуть, исправить.
Жизнь нужно ценить и то, что имеешь, большинство людей это знают, но вот в чем тут дилемма - мы не познаем истинную ценность вещей и значимость, пока их не потеряем. Относительно.