Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

05.01.2014

0
Голосов: 0
Автор: Lady15
Опубликовано: 3764 дня назад ( 5 января 2014)
Блог: Однажды
Настроение: Нормальное
Всем привет v
Сегодня для меня был скучный день, я абсолютно ни чем не занималась. Осталось всего 3 дня каникул, а я так за эти две недели ни чего не сделала.
Вчера и сегодня я составляла план на этот год и ещё не закончила, оказывается, что столько всего хочется сделать. И я пришла к выводу, что больше
всего мне хочется похудеть. Вечная проблема девушек :). Не так ли? И ещё я даже приблизительно не знаю сколько вешу, может быть 56? Весов дома нет( . Рост у меня 163-164. Я думаю сбросить 7 кг будет достаточно. И вообще, я никогда не обращаю внимания на вес, только на отражение в зеркале.
Я уже соблюдаю на протяжении 4 дней несколько правил: пью 2 л. воды в день, не ем за 3-4 ч. да сна., но в еде пока особо правил соблюдать
не получается cry . На диете я сидеть не буду, постараюсь постепенно перейти на пп. Я верю, у меня должно получиться. И всё таки хочется спортивное тело, нужно подыскать какие-то тренировки.
Ещё мне сейчас нужно составить планы за завтра. Когда я записываю, то, что хочу сделать, я это вижу на листике и мне хочется это делать ( надеюсь вы поняли ).
За каникулы мне нужно написать сочинение. И конечно, что вы думаете? Я этого не сделала. И чтобы его написать, нужно прочитать книгу. А книгу в библиотеке я не взяла, молодец, что тут ещё скажешь. Буду читать в интернете.
Сейчас посмотрю ещё пару видио на YouTube. И пойду дочитаю книгу Донцовой. Нужно её уже вернуть знакомой.
Всем пока, пока)))
899 просмотров
Комментарии (2)
Пустота # 7 января 2014 в 22:12 0
Если хочешь убрать животик, то можно поднимать туловище с прямыми ногами. Я начинала с 30, как-то делала 110 раз, но сейчас мне лень, хотя последних 2 дня занималась, по 5о раз перед сном.
Lady15 # 7 января 2014 в 22:26 0
Спасибо большое. Я обязательно попробую))