Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Фу такими быть.

+2
Голосов: 2
Автор: GreeN
Опубликовано: 3813 дней назад (18 ноября 2013)
Настроение: Как у Конфуция. Цитатное.
Привет! Сегодня просто высказать своё мнение. Я не буду жаловаться на жизнь. Я думаю все знают гопников и и всю подобною дребедень. Что же навело меня на такую мыслишку? Просто я сегодня шёл из школы и увидел что около TЦ сидят эти гопники. Конечно я их обошёл.Нет я их не боюсь. Я их презираю. Мне на них даже смотреть противно. Ну просто для меня слушать GUFа AK-47 и др. это позорно. Мне сразу становиться противно когда мимо меня малолетки слушающие такое. Он слушает что то что ему пришлось воровать убивать у него была трудная жизнь про мужскую дружбу. Какая может быть трудная жизнь в 10. Самый нормальный репер это Ярмак. Ну во первых он поет с юмором и он не зацикливается на одной теме. Вот по любому в коментах начнут защищать их. А за что их защищать за какие такие заслуги? Они творят что хотят. Они могут поднять руку на девушку. что для меня реально не допустимо и ужасно. Это лишь моя точка зрения. И её не как не изменить. Как я их буду презирать таки буду. У меня складывается такое ощущение что больше половины парней и мальчиков это гопники а все остальные это мы нормальные.
872 просмотра
Комментарии (2)
prussak # 18 ноября 2013 в 15:29 +1
Да это бред, презирать за музыку. У всех свои вкусы, это понимание приходит с годами, я терпеть не могу шансон к примеру, а вообще меломан по жизни, слушаю из разных стилей и направлений только те композиции, которые мне понравятся. А вообще музыка, далеко не главное в жизни.
GreeN # 18 ноября 2013 в 16:30 +1
Я не презираю за музыку я презираю за дело за слова. Просто уже всем известны стереотипы про Пермь. Что там только одна гопота и мафия. В не котором случае это правда по окраине и ещё иногда случается вижу их в центре. Как они просто могут подойти к какому нидь парню и начнут щемить его. Ну и как говорит Ярмак "А мне не нравиться".