Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись шестая.

+3
Голосов: 3
Автор: Milady
Опубликовано: 3589 дней назад (30 июня 2014)
Настроение: Слегка насмешливое.
И наконец-то этот день настал! Меня наконец выпустили погулять. Надоело, если честно, в кровати валятся. Тело устало уже от ничегонеделанья. Такое чувство, словно каждая моя клеточка наполнена легкостью и энергией. И мне просто необходимо куда-то эту энергию деть, ибо я просто физически не могу на месте усидеть. Андрей, поймав мой просительный взгляд, сжалился и разрешил мне прогуляться. До сих пор удивляюсь, что вообще позволяю ему решать, что мне можно делать, а что нет. Подобное мне совершенно не свойственно. Я всегда принимала самостоятельные решения, ни на кого не оглядываясь. Что там говорить, да я даже отца не всегда слушалась, при всей моей к нему любви. А чтобы моему отцу перечить это нужно быть или камикадзе, или законченным идиотом, что, в принципе, одно и то же. Но самое удивительное в другом. Я поняла, что если бы Андрей мне не разрешил, то у меня и мысли бы не появилось его ослушаться. Максимум, я сделала бы обиженный вид. С чего это вдруг такая покорность? Нет, это приятно конечно, сбросить весь груз ответственности с хрупкой себя, на его широкие и сильные плечи. Несомненно, это плюс. Позволить ему все решать за себя. Более чем заманчиво. Но это буду не я. Так что хватит, что-то я совсем в желе превратилось, пора становиться собой. Отдохнула, расслабилась, но все хорошее надо рано или поздно заканчивать. Нет, это вовсе не означает, что я теперь буду безрассудно делать все наперекор его словам. Глупо и недальновидно. Я уважаю и доверяю ему. Доверяю настолько, что позволю иногда решать за себя. И даже за приказной тон не покусаю. Я буду, как и раньше в принципе, прислушиваться к его мнению. Не буду делать глупостей. Не обдуманных, по крайней мере. Но принимать решения буду сама. Один раз я уже поняла, что нельзя привыкать к вот такому чувству безопасности и идти, опираясь лишь на чужие плечи. Опору нужно искать внутри себя. И, как говориться, в нужный момент поддержит лишь собственный позвоночник. Друзья это конечно очень хорошо, но и самому нужно чего-то стоить.
Эм, да, что-то меня совсем не туда занесло. В общем прогулялись мы и я с удивлением заметила, что собственный организм никакого протеста против физических нагрузок не выказал. Ребра не беспокоили, так же, как и голова с ногой. Я чувствовала себя абсолютно здоровой, но все же решила не шибко напрягаться пока. Это нужно делать постепенно. Немного потренировалась. Вышло немного неуклюже, все же мышцы уже "одеревенели", но хорошенько размявшись я даже смогла совершить несколько кульбитов. И я бы тренировалась и дальше, ибо мне требовалась разрядка, если бы один не в меру наглый тип не прервал меня, просто сграбастав в охапку и перекинув через плечо, совершенно собственнически шлепнув чуть пониже спины. Что за дурная привычка, транспортировать меня подобным образом?! Наглый, бесцеремонный, эгоистичный... Ну вы поняли. Долго ругалась. Не помогло. Назвала "вредной мартышкой". Меня в очередной раз отшлепали. Ну что за человек, а? Когда начала кружиться голова и мы наконец пришли, меня поставили на пол и прижали к стенке. Вот чего так надо мной нависать, а? Сама знаю что маленькая, ниже его почти на полторы головы. Мне популярно объяснили, что физические нагрузки мне противопоказаны. Я надулась. Только хотела начать спорить, как мне тут же заткнули рот. Поцелуем. Невыносимый, наглый, вредный... Что я там вообще сказать хотела? А ладно, все потом.
В очередной раз еще на начавшийся спор перетек в более приятное направление. Ну и ладно, фиг с ним. Я все равно завтра тренироваться буду. В разумных пределах, конечно, и не в ущерб собственному здоровью.
1013 просмотров
Комментарии (5)
momosya # 30 июня 2014 в 20:00 +2
Ну тебя теперь можно поздравить, теперь будешь снова гулять, тренироваться, и наслаждаться жизнью ни в чём себе не отказывая)
Только будь всё же первое время поаккуратнее, что бы ничего не случилось)
Milady # 30 июня 2014 в 20:03 +2
Спасибо laugh
Клятвенно обещаю быть предельно осторожной)
momosya # 30 июня 2014 в 22:27 +2
Мне нравится твой настрой, так держать)
Milady # 30 июня 2014 в 23:13 +2
war_box
momosya # 30 июня 2014 в 23:15 +1
by_atlet sm