Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

моя Война

+3
Голосов: 3
Автор: Emily
Опубликовано: 3300 дней назад (15 апреля 2015)
Блог: от души
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Спустя пол года я нашла время написать.
Я удалила все старые записи, потому что в них была моя жизнь до войны. Теперь мне не хочется в нее возвращаться, читать все что раньше чувствовала. У меня было много времени, чтобы найти ошибки в своих поступках прошлого. Я рада что стала другой, что знаю где тогда спотыкалась.
В предпоследней записи, я говорила что ушла в подразделение. Сегодня 7 месяцев как я пришла в ополчение. Не смотря на все происходящее, я считаю что это самое лучшее время за всю мою жизнь. Здесь столько искренних людей, столько отважных поступков...
Я встретила человека с которым хочу прожить все, до конца.
Мне больше не интересны посиделки в кафе, праздники в клубах, пьянки и прочее. В мире есть вещи куда важнее всего того, что я только что перечислила. Я много видела крови и страха, но не разу не напилась с горя, не накурилась, как сейчас делают нынешнее поколение из за очередного двояка по экзамену и другой ерунды. Ценности моей жизни совсем иные. Мне хочется остаться живой, хочется начать жить со своим мужем так как все нормальные люди. Я молю Бога о том, чтобы он не отнял у меня его, мою частичку жизни, мой смысл. Мы давали клятву перед Господом, что и в горе и в радости мы не предадим друг друга. Я готова на все, готова забрать всю его боль, весь страх только чтобы он был рядом. Пусть на данный момент его нет со мной, но я все равно его чувствую. Каждый день пропитан им, каждая вещь в доме. Я с радостью ему отдала все что было моим. И совсем не жалею, а даже напротив счастлива. Я знаю, что я за каминной стеной.
Недавно показали репортаж про наше подразделение, родители сказали что им есть чем гордиться. И я рада, что они так думают. Я надеюсь и верю, что мир на нашей земле скоро настанет.
Не приятно видеть лица мужчин которые смотрят на тебя, когда ты едешь на бронетранспортере. Неужели не стыдно?
Когда в колоне я одна девушка, бежали километраж в полной экипировке. Не хочу этим сказать, какой я офигенный воин. Я хочу призвать тех, кто все еще сидит на диване и обсуждает нынешнее положение Донбасса. Это касается мужскую массу населения.
Прошло 7 месяцев, а чувство такое что только вчера все начиналось.
Устала конечно, но честь остаться до конца.
656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!