Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Расстояние

+1
Голосов: 1
Автор: MedicalSister
Опубликовано: 3788 дней назад (14 декабря 2013)
Настроение: нейтральное
Между нами много километров, кучи домов, миллион деревьев и тысячи дорог. Ненавижу любить и зависеть от одного человека, ты буквально живешь им, от него зависит твое настроение и твои мысли, ты просыпаешься и думаешь о нем, ты засыпаешь и думаешь о нем, что бы ты не делал ты всегда будешь думать и в своих мыслях будешь рядом с ним. Можешь работать, читать , гулять, общаться, все что угодно но в мыслях только одно…вернее один. Любить отвратительно и еще отвратительней когда не можешь всегда быть рядом, потому что вы все время далеко друг от друга. Отвратительно жить от одного телефонного звонка до другого, от сообщения до сообщения.
А если не звонит и не пишет, тогда мысли превращаются в монстров которые тебя атакуют с невероятной скоростью, и в голове всегда “а может…” А может он с другой, а может у него неприятности, а может он не хочет больше с тобой быть , а может…
Я ненавижу любить и сколько себя помню всегда стараюсь избежать это чувство, но на этот раз не получилось…Любовь мешает заниматься любимыми делами, мешает работать, проще говоря в какой-то степени мне это даже иногда мешает по-настоящему искренне жить.
Но непередаваемые ощущение когда ты наконец встречаешься непередаваемо…это наверное счастье, ты просто переполнена эмоциями внутри, наконец-то видишь, наконец-то можешь прикоснуться, поговорить в живую а не по телефону. Когда наступает счастливый день встречи не существует мира и других людей, только вы, только вдвоем, неважно какая погода, мы как-то 4 часа стояли под дождем с маленьким зонтиком, просто стояли на улице и все, все наши встречи были с вечера и до самого утра, мы проводили множество закатов и встретили множество рассветов, приходили замершие домой и сразу писали друг другу смс, в дни моего возвращения домой в Москву мы стояли до утра хотя нам двоим нужно было на работу, мы спали пару часов и шли работать и были счастливы, хоть и не выспавшись но мы били вместе до последних секунд моего отъезда.
650 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!