Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

***About my self***

+1
Голосов: 1
Автор: Valerie
Опубликовано: 2913 дней назад ( 6 мая 2016)
Блог: P A R A D I S E
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Пора уже рассказать о себе,кто я)))

Мне 20 лет, я живу в солнечном городе,море видно из окна. Заканчиваю университет,затем хочу переехать в другой солнечный город в Крыму. В Ялту. Уж очень мне там понравилось.

Внешность у меня европейская. Длинные волосы окрашенные в русый балаяж,карие глаза,свои пухлые губы. Рост у меня 175,вес 63. Хожу в зал,сами понимаете,море рядом,фигура должна быть идеальной. Есть предрасположенность к полноте,однажды я весила 85 кг.Это был ужас.Но,быстро сбросила,перешла на ПП и вам, девчули, советую. Очень полезно и вкусно,а главное - не нужно себя морить диетами,килограммы сами улетают на глазах.И + волосы становятся очень хорошими,а кожа так вообще - совершенна!)))

Что касается моего гардероба, то он разнообразен. Но в основном яркие цвета и платья. Еще я люблю каблуки ну и конечно же кеды.

Как вы уже знаете,в отношениях я не состою, детей тоже не имею.

Есть водительские права, но авто нет,беру у папы иногда.

Хоть я и на ПП, но курю и пью. Не могу без винишка и сигаретки.

Я из обычной семьи,миллионами мы не раскидываемся. Но,конечно,жить у моря это достаточно прибыльно.Тем более сейчас.Сами знаете,что в мире творится.

Пишу тут,потому,что мне становится одиноко.Хочется поделиться тем,чем с близкими не поделишься.А тут можно выговориться как следует)))
597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!