Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"Перепись населения"

+2
Голосов: 2
Автор: Valerie
Опубликовано: 2884 дня назад ( 3 июня 2016)
Блог: P A R A D I S E
Сегодня я задумалась, а сколько парней было в моей жизни?? Какие уроки они мне преподнесли?? Сейчас я тебе расскажу..)))

Глава 1-Денис(общение в слепую)
Денис-это мой первый опыт общения с противоположным полом. Мне было 14,когда он добавился ко мне в IcQ(помнишь,были аськи?). Мы начали общаться,он был для меня первооткрыватель в мир общения с парнями. Переписывались мы долго,созванивались,но,не виделись. На тот момент, мне важна была внешность,то,как отнесутся к нему мои подруги. Внешностью он не блестал(средний рост,маленькие глаза и большие нос и рот).Он мне чем то обезьянку напоминал. Денис был интересным собеседником, научил меня тому, что нужно делать так, как хочешь и не обращать на мнение окружающих.Ведь жизнь то моя..)) Наше общение прекратилось спустя 3-4 года,когда у меня появился парень,а именно Женя!))

Глава 2-Женя(первый секс)
Вот знаешь, иногда в жизни девушки наступает момент,когда самый популярный парень обращает на неё внимание?)) Этот момент в моей жизни наступил в 16 лет,когда Женька предложил мне отношения. Он красивый и сейчас)) А тогда я была от него безума.Он казался мне самым лучшим.Только спустя пару лет,я поняла,что именно казался). С Женей у меня случился первый с@кс. Не скажу,что он мне прям запомнился.Причину этого я тоже поняла позже)). Мы с ним были в отношениях 1,5 года.Я думала,что влюблена.Что мы поженимся..Но..Я ошибалась)) И слава Богу!)) Только недавно я поняла,что совершила бы ошибку,выйдя за него.И что я совершенно его не любила,скорее всего,сыграла роль его внешность и популярность,но не он сам.Он научил меня тому,что главное не внешность-главное душа.

Глава 3-Никита(страх)
Никита тоже был популярным мальчиком.Занимался боями без правил.Имел хорошую внешность,отличное тело.После расставания с Женей я практически не гуляла и Никитка вытащил меня в парк.Вообще мы были знакомы через знакомых))Этакая катавасия-мой друг моей подруги у который был блат и вот его друг laugh Никита был добрым по началу,ласковым.Я удивлялась,зная о его хобби. Именно с Никитой у меня случился первый с@кс на улице. Он провожал меня домой и "проводил" laugh Мне запомнился этот вечер.Прям очень хорошо запомнился. Как то мы гуляли с ним в парке и он увидел,как его бывшая пьет сидит и ведет себя ужасно..Он это не проигнорировал. Мы подошли и она назвала меня ш@марой. И тут Никита как втащил ей..Он сделал это незамедлительно.Началась драка,я убежала..Спустя трёх месяцев отношений, я нашла у него белый порошочек..Через несколько дней еще один.Он сидел на героине,к сожалению.Все время общения с ним,я часто ощущала чувство страха..Его вспыльчивость меня и привлекала и пугала одновременно.Я решила уйти от него...Он научил меня тому,что вспыльчивые парни хоть и крутые,но нечего хорошего с ними не выйдет..

Глава 4-Мой Т(первая запись моего дневника)

И все же,мой Т самый лучший.Он научил меня самому главному-нельзя врать,прдавать даже в мелочах,нужно ценить и уважать.Именно с ним я ощутила на себе,что значит любить и быть любимой angel Я буду ждать его вечно...
718 просмотров
Комментарии (2)
Кира Маршал # 4 июня 2016 в 15:30 0
Немного перекликается с моей историей) Мысли практически те же, отношения, только имена другие...
Valerie # 4 июня 2016 в 16:33 0
Вот это да,я думала я одна такая невезучая на парней laugh