Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А вот и первые сложности...

0
Голосов: 0
Автор: Zmrzzzlina
Опубликовано: 2051 день назад (16 августа 2018)
Играет: You me at six - Room to breath
Никогда бы не подумала, что найти съёмное жильё так сложно!

Пока я училась, я сменила место жительства 3 раза, и это происходило без особых напряг с моей стороны. А сейчас.. Возможно, дело в том, что теперь я не могу опираться только на свою точку зрения и только на свои желания.

А ещё всё вокруг заполонили агентства, и мы чуть было не нарвались на мошенничество с их стороны. Сегодня нас пригласили в офис, где мы должны были всё обсудить. Хорошо, что я разузнала про эту контору, что они кидают людей на деньги.

И вот второй лохотрон. Вчера приезжаем смотреть квартиру, приехали вовремя. Агент опоздал, хозяйку вообще ждали 45 минут. Потом еще оказалось, что агент назначил на это же время просмотр другим людям - семье с маленьким ребёнком. Это нормально вообще? Самое натуральное неуважение. Мне сразу захотелось повернуться и уйти домой, но любимый меня удержал. В итоге квартира оказалась не такой как фото, даже близко не такой: другая планировка, нет мебели, ремонта нет (а на фото был хороший). Мы просто выбежали оттуда пулей и ещё долго смеялись. Написали жалобу, конечно.

Поиск продолжается.

Будьте внимательны, всегда всё проверяйте, верьте своей интуиции.
489 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!