Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мои 100 друзей

0
Голосов: 0
Автор: Zmrzzzlina
Опубликовано: 2090 дней назад (31 июля 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 июля 2018
Играет: Stellenbosch University Choir - Indodana
Мои 100 друзей
Кстати о моей заграничной поездке.
Это был не отпуск, и не отдых. Я ездила на World Choir Games 2018 в Претории. Кто не знает, это как олимпиада, только не спортивная, а хоровая. Соревнуются хоры со всего мира в разных категориях. Мне пришлось многое сделать, чтобы попасть в состав участников этой поездки, всё таки нас в хоре 100 человек. Заработать денег, пройти прослушивание, показать хорошую дисциплину, сделать загран в конце концов. А как мы готовились... Это было тяжело. После учёбы или работы топать на 2,5-часовую репетицию трижды в неделю.

Мне сложно находиться продолжительное время среди людей, я довольно замкнутый и робкий человек, тяжело общаюсь и схожусь с людьми. Я была уверена, что вылечу сразу же из-за своего неумения общаться нормально. Но эти ребята не просто хоровой коллектив, они как большая семья из 100 человек. Я точно могу сказать, что каждый из них мне поможет в трудную минуту, и это взаимно. Каждого могу назвать своим другом.

Это я к чему. Подготовка и поездка были просто шикарны, несмотря на мою хикканутость. Эти ребята просто разбили рамки моей зоны комфорта, и так свободно я себя никогда не чувствовала.

Люблю петь. Люблю музыку. Люблю наш хор.
535 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!