Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Желания....

+1
Голосов: 1
Автор: ***Ночь***
Опубликовано: 3582 дня назад ( 7 июля 2014)
Война....1941-1945 - четыре года, унёсшие жизни миллионов. О чём могли мечтать люди тогда? Они просто хотели, чтобы кончилась война, чтобы родные и близкие вернулись живыми.....Это ли не счастье? Счастье!!!!
Голод....Достать кусок хлеба - это не просто желание, а естественная потребность, условие жизни. Разве жизнь - это не счастье? Счастье!!!
Сожжённые и разрушенные дома....Люди , оставшиеся без крыши над головой.....О чём они могут мечтать? Конечно, о доме! Разве это не счастье - иметь собственное жильё, пусть и маленькое? Счастье!!!!
Болезни....Чего хотят больные и их близкие? Конечно здоровья себе и своей семье! Неужели это не счастье? Счастье!!!!
Так часто многие, сытые и здоровые, лежат на диване перед телевизором и считают, что жизнь не удалась. Почему? Потому что хочется новый телефон, модное платье, ремонт в квартире.... Человеческим "хотениям" нет предела. Просто всегда помни, что когда-то люди мечтали только о том, чтобы не было войны....
674 просмотра
Комментарии (2)
momosya # 8 июля 2014 в 00:33 0
Вот как у нас сейчас, в стране война, а некоторые сидят в своих крутых бронированных машинах и горя не знают, а ты дома, прячась, думаешь "вот бы утром проснуться, а война закончилась"
***Ночь*** # 8 июля 2014 в 09:26 +1
Да.... люди просто бесчеловечны..... cry