Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3766 дней назад ( 4 января 2014)
Блог: Улыбка.
Настроение: Нормальное
Всем привет. Я зарегистрировалась ещё вчера, но создать первую запись решила только сейчас. Наверное, нужно сначала рассказать о себе.
Моё имя - Настя, а фамилия - Суровцева. Мне 14 лет и учусь я в 8 "А" классе. Живу я в Томской области, село Бакчар. Если кто-то думает, что это деревня, то ошибается. Бакчар- довольно большое село, но по площади и развитию отстаёт от больших городов.
Наверное, стоит сказать, что я живу с семьёй из 6 человек: я, мама, папа, сестра и два кота: Барсик и Приблуда. Знаю, что вы посчитаете глупым считать людьми котов, но для меня это не так. Барсик и Приблуда для меня такие же члены семьи, как и остальные.
Дальше, думаю, стоит заикнуться о своей внешности, чтобы вы знали, что я из себя представляю, по скольку фотографию вряд ли буду выкладывать.
У меня светло-русые, короткие до плеч волосы и зелёные или серо-зелёные глаза. Хочу сразу сказать, что я ношу очки. Знаю, что вам может это не понравится, но, увы, тогда прошу не читать мои дневники.
Теперь можно перейти и к увлечениям, и хобби. Сразу же скажу, что постоянного хобби у меня нет. Я уже всё перепробовала в Бакчаре (чисто всё!), все кружки и т.д., но ничего, мне подходящего, не нашла. Ну а увлечение у меня есть. Я люблю сочинять стихи. Стихами я увлекаюсь с детства. Ещё немного смотрю аниме, но яростной фанаткой не являюсь.
Дальше, мне кажется, нужно упомянуть о музыке. Думаю, что слово "меломан", само за себя говорит, о том, что предпочитаю разные жанры музыкального направления.
Думаю, ещё стоит сказать, что я, хоть и девочка, не увлекаюсь модой и всякими модными тенденциями не интересуюсь.
На по следок, наверное, стоит объяснить, почему я решила здесь зарегистрироваться. Ответ прост, у меня всё время накапливается много мыслей за день и, бывает, даже за ночь. У меня есть бумажный личный дневник, уже второй по счёту, но его никто не может прочитать. Немного странно то, что здесь можно писать и в открытую показывать все свои мысли на показ, но я считаю, что именно это и хорошо. Здесь, ты можешь поделиться со всеми тайнами, своими переживаниями, мыслями и главное - здесь тебя могут понять. Этого мне и не хватает.
Думаю, что на этом можно закончить первую запись. И если здесь будет хоть какой-то отзыв, то я буду рада, что кто-то заинтересовался моей жизнью.

P.S. И всех вас я поздравляю с Новым годом!! Желаю, чтобы у всех сбылись мечты и чтобы все достигли своих целей в этом году. Знаю, что немного поздновато поздравляю, но всё же. Думаю, что кому-то это будет приятно))
1137 просмотров
Комментарии (7)
drowned in dreams # 4 января 2014 в 19:32 0
Привет, Настя) я тут тоже недавно) давай дружить)
Настя Суровцева. # 4 января 2014 в 19:35 0
Привет. Да, конечно. Я очень рада завести нового друга))
drowned in dreams # 4 января 2014 в 19:37 0
wink
KeyPADi # 10 января 2014 в 01:47 0
Привет, я тоже здесь новенькая, будем общаться?)
Anonimka # 10 января 2014 в 15:12 0
Парня собралась здесь искать?
Vikuska # 10 января 2014 в 15:13 0
Согласна с Анонимкой.
Паночка # 1 мая 2014 в 10:24 0
Верно. Это и главное в Онлайн Дневнике. Здесь можно поделиться своими мыслями, чувствами и переживаниями и тебе могут дать совет. Я тоже именно по этому поводу зарегистрировалась здесь.