Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

обычная жизнь

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3330 дней назад (16 марта 2015)
Я живу абсолютно обычной и ничем не выделяющейся жизнью подростка. Учёба, дополнительные занятия, дом. Ингода какая-то подработка, чтобы купить себе вещь, на которую родители не хотят выделять деньги. Постоянные стрессы и депрессии, подготовка к экзаменам. Друзья больше в интернете, чем в реальной жизни и недостаток обычного общения. Комплексы. Много комплексов. Плохое настроение. Чтение книг и просмотр фильмов
Но иногда настроение поднимается (что бывает очень редко), и я могу даже улыбнуться...
...всё это было до того момента, пока я не встретила одного человека (не буду назвать его имени). Только он может поднять мне настроение даже тогда, когда абсолютно не хочешь этого. Только он может поддержать меня, когда все идут против меня. Только он последует за мной, куда бы я не пошла. Когда всё хорошо - он смеётся вместе со мной. Когда плохо - делает так, чтобы я забыла про свои проблемы и обсудила с ним что-то интересное. Это очень забавно. За каких-то 20 дней он стал мне как старший брат. Я больше не представляю свою жизнь без его шуток и остроумных примечаний.
Очень жаль, что мы живём в разных городах. Думаю, когда-нибудь мы всё же встретимся, и я смогу его обнять. Сказать спасибо за всё, что он делал для меня.
Жаль, что нужные нам люди живут очень далеко...
652 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!