Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

__

0
Голосов: 0
Опубликовано: 2747 дней назад (20 сентября 2016)
Играет: Сплин - Пластмассовая жизнь
Интересно, как часто меня замечают и как быстро забывают?

Я редко кого замечаю в толпе, но когда появляется интересный для меня человек - вне зваисимости от его пола - будто током прошибает. И важным становится не только мнение человека обо мне и том, что я люблю, но и его самочувствие, настроение, местонахождение. И тянет пусть не сталкерить, но все же мониторить странички в соц сетях и почаще сталкиваться где-нибудь. И да, обычно мне все же удается пересилить себя и отказаться от этого идиотизма.

Одной из таких людей была моя знакомая с параллели. Она же и заставила впервые задуматься над этим вопросом с помощью фразы: "Да, я видела тебя в нашей школе и еще тогда запомнила" (следует заметить, что тогда, четыре года назад, в любимых серых растянутых кофтах без макияжа на лице и краски на волосах, я явно не отличалась яркостью и стопроцентно не была заметна среди своих одноклассниц). Естественно я опешила, ибо была уверена в том, что ее я впервые встретила именно у нас в колледже.

Некоторые бывшие одноклассники, с которыми я проучилась лишь два года и совсем не общалась, узнают на улице не смотря на некоторые изменения во внешности и поведении. Это заставляет меня задуматься: а действительно ли я такая неприметная, какой всю жизнь себя считаю, или же действительно есть что-то, что выделяет меня из толпы? Самолюбие жаждет второго, но как-то не верится. Даже обидно быает, что все люди вроде как разные, а я какая-то "одинаковая со всеми сразу".

Но как найти ответ на вопрос, как узнать правду?
__
650 просмотров
Комментарии (1)
Ярослав Зверь # 21 сентября 2016 в 05:09 0
- следует заметить, что тогда, четыре года назад, в любимых серых растянутых кофтах без макияжа на лице и краски на волосах, я явно не отличалась яркостью и...
---- Почему то девушки считают что если одеться как куколка, и накраситься то будет ярко выглядеть и все будут от нее в восторге.... Это не так, Есть внутренняя красота которую не затмить не серой растянутой кофтой, не потертыми джинсами, а макияж так вообще ненужен, Зачем красить и так красивые пухленькие губки телесного цвета с розоватым оттенком в толстый слой помады которая только скрывает истинный цвет и форму губ... Зачем красят и без того красивые глазки в которых отражение вселенной и на фиг нечего не надо, но нет тонны косметики налицо - Это красота..
--- Говорят мужчины любят глазами, а Женщины ушами. Вот поэтому Мужики - Врут, а женщины красятся. И потому что Женщине не на что смотреть, а мужчине нечего слушать.
Вывод, девушки красивы когда = ЕСТЕСТВЕННЫ!! Вот поэтому тебя и: "Да, я видела тебя в нашей школе и еще тогда ЗАПОМНИЛА"