Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Письмо первое

+1
Голосов: 1
Автор: Inti
Опубликовано: 2951 день назад (29 марта 2016)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: Ужасное
Играет: нееет
Мне настолько больно и плохо, что я не могу есть, не могу спать, не могу работать, не могу заниматься сыном. У меня нет вкуса к жизни, я его утратила. И именно в тот момент, когда, казалось, все начинает возрождаться; вернулись чувствительность и желание (я была так рада и счастлива) , выглянуло солнышко, захотелось активности, деятельности, появились планы. Теперь я ничего не хочу. Жить просто не хочется. Мне приходится прилагать колоссальное количество усилий даже для того, чтобы просто общаться с людьми. Единственное желание, которое у меня есть, - это забиться в угол и выть на луну.
Я постоянно думаю только об этом, вопросы роятся, множатся. У меня нет на них ответа. Я постоянно мысленно с тобой беседую Я постоянно спрашиваю себя, неужели я настолько не устраиваю тебя, настолько виновата перед тобой, что ты так поступил. Я таак хочу перестать думать обо всем этом и не могу. Я не могу с эти справиться. Мне кажется, что эта ситуация просто погребет меня под собой. И я не в силах противостоять.
Ты написал, что я порядочная. Да, поэтому изменяют МНЕ!!!, а не со мной. Для меня женатый мужчина - табу. Не знаю, интересно ли тебе почему... Но все очень просто: я не смогу причинить такую боль себе и другой женщине и, тем более, её детям. Мне не принесет счастья осознание того, что я стала причиной жизненной катастрофы другой женщины и её детей. Я не смогу протоптаться тяжелыми сапогами по тому, что кто-то другой построил. Я не посмею замахнуться на отца чьих-то детей, я не посмею лишить их папы. Я не хочу, чтобы меня ненавидели.
Ты написал, что я умная. Нет, я не согласна, умная не попадет в такую ситуацию.
714 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!