Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Из 67 в 47 и обратно

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1862 дня назад (22 марта 2019)
Это моя история.
С одной стороны - весёлая, а с другой - очень даже грустная.

Началось всё с того, что как-то на уроке физкультуры в школе, преподаватель (мужчина) сказал при всём классе, что я толстая. После этого ко мне прицепилась кличка "ТОЛСТАЯ". Естественно, я каждый день думала об этом, стала часто смотреть в зеркало на свою фигуру и думать о похудении, но тогда я не стала этим заниматься, но мысли присутствовали постоянно. Я устраивала истерики, плакала навзрыд, портила нервы и себе и своей Маме. Это был класс 8-9.

Далее я поступаю в Акушерский колледж. Учусь, но все также думаю о своём теле, фигуре и вообще я считала, что я страшная, чудовище. Спустя год, во время обучения, я устраивают на работу. Там работает девочка, на год старше меня, с таким же комплексом. Вместе мы и решаем привести свою фигуру в порядок.

Начало.
Я стала подписываться в инстаграмме на всех пп блогеров, пп рецепты, диеты и так далее. Покупаю кухонные весы, обычные весы, скачиваю счётчик калорий, покупаю абонемент в зал.
Моё меню было таковым: каша овсяная на воде, белок 2х яиц(желтки выкидывала); яблоко;куриное филе(отварное), греча, огурец; натуральный йогурт и половина грейпфрута (завтрак, перекус, обед и ужин).
С 6 утра я на ногах. Учёба, затем сразу работа и далее зал. Домой я возвращалась в 00.00 и более. Далее делала задания по учёбе. Ложилась спать поздно, вставала рано.
И так по кругу, естественно, мой вес стал падать и достаточно быстро.
А вместе с весом "уходили" волосы, ногти, женское здоровье, настроение.
Стала кружиться голова, я все время мёрзла, постоянные мысли о еде.

Была ли я счастлива?
Да. Счастлива, что мой вес составляет 47 кг. Это было главное на тот момент для меня, я жила этим. Неважно, что я в нескончаемой депрессии. Я же 47 кг, это так круто. Кости и рёбра торчат, вся синюшно-бледная, но зато 47 кг.

Продолжение следует...
358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!