Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

...просто бред...

+4
Голосов: 4
Автор: Агнес
Опубликовано: 3326 дней назад (20 марта 2015)
Блог: Жизнь...
Настроение: :)
Играет: Naughty Boy (ft. Sam Smith) – La La La Vine Remix
До каникул 1 день dance dance Если сейчас вы послушаете песню Naughty Boy (ft. Sam Smith) – La La La Vine Remix, то вы поймете как меня колбасит. Боже, что за бред я пишу dance dance

Так, а теперь давайте серьёзней. Сегодняшний день был немного скучный. Не смотря, на то что я опоздала на русский и пропустила пол урока, кто же знал, что у нас вместо алгебры поставят другой урок o_O А после школы я опять рыдала. Ни одного дня не проходит, чтобы я не поплакала, а все из-за тебя, да-да из-за тебя, сериал Волчонок:) Раньше было Сверхъестественное, где я рыдала над Дином и Сэмом, не, ну вообще я там над всеми рыдала, но это не суть. А теперь появился Волчонок, где я рыдаю опять же над всеми. Сейчас пойду делать уроки, ведь эта мымра - англичанка задала нам учить здоровенный текст на завтра:( А ещё надо химию сделать и русский и наверное алгебру, но я ещё подумаю делать мне дз по этим предметам или нет. Вообще то я всегда делаю домашнюю, но сегодня что-то твориться со мной непонятное!

Не знаю выкладывать мне эту запись или нет, ведь при повторном прочтении я поняла, что это сущий бред. Ну реально ребят, что-то сегодня со мной не так. look Ладно, пусть эта запись будет здесь:)
Ⓒ Стайлз Стилински.:
"О Мой Бог"
731 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!