Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Готовимся к празднику.

+2
Голосов: 2
Автор: Агнес
Опубликовано: 3304 дня назад (11 апреля 2015)
Блог: Жизнь...
Настроение: :|
Играет: Hex Cougar – Internet Crush , Skrillex & Diplo - Where Are U Now (Feat. Justin Bieber) – Skrillex &
Превосходный день, не смотря, на то что я пол ночи не спала и учила английский. Но спасибо кофейку, он меня выручил:) В школе у нас перепутались уроки, и в итоге нам половину из них сократили, так что дома я была уже в 12. В школе у меня произошла очень странная ситуация, ну как странная, скорее всего даже смешная. А все случилось на Новогодней школьной дискотеке. Я, можно так сказать, познакомилась с парней из параллели. Потом через пару недель, он подошел ко мне, когда я дежурила, ну мы так, поболтали чуть-чуть (я еще тогда с подругой была). Мы как-то сразу заметили, что я ему понравилась. Но блин, не знаю я, как вести себя с парнями, хоть смотрела и фильмы и сериалы, и книги читала. Но то, это сериалы и книги, а здесь у нас реальная жизнь. Последний раз, когда он хотел поговорить, я спускалась по лестнице и слушала музыку в наушниках, и поэтому его не услышала (мне потом об этом подруги рассказали). И вот теперь значит, когда мы встречаемся в коридоре или еще где-нибудь в школе, мы делаем вид будто "я тебя не знаю, мы не знакомы", но я постоянно замечаю его пристальные взгляды на себе. Раньше мне он не очень нравился, ну парень, как парень. А вот сейчас не знаю, что со мной происходит. Я сижу у него на странице в вк, смотрю фотки, читаю его комменты в группе нашей школы. Может это первая стадия влюбленности. Если да, то что мне теперь делать. Знаю, это глупый вопрос для 16-ней девушки, но что я могу поделать, если у меня никогда не было парня (нет, конечно, были, во снах:D). Сегодня мы опять встретились, причем очень конкретно так встретились. И он таааак посмотрел на меня, что прям мурашки по коже. Я, конечно, не против общения, но я не могу сама к нему подойти, очень уж я стеснительная, а он тоже со своей стороны не проявляет никакой инициативы (кроме взглядов). И вот теперь самое главное, мой вопрос: Пожалуйста, подскажите, что мне делать!!!!!!


Ну а теперь перейдем от любви к моему любимому, одному из любимых, празднику. Обожаю Пасху:) Ну, во-первых, я верующая. Во-вторых, я люблю кушать куличики и яйца, и, в-третьих, мне нравиться само приготовление и атмосфера праздника. Когда ты идешь по улице и пахнет не бензином или удушающим запахом сигарет, а вкусной выпечкой. На лотках, в которых продается еда, висят разные картинки и термоэтикетки, и ты ходишь, разглядываешь их. Еще мне нравиться украшать яйца и печь куличи. Чем я сегодня и занималась целый вечер:) В общем, день прошел не плохо, но остались еще вопросы, ответы к которым я пока не могу найти.
757 просмотров
Комментарии (1)
Tatia Sangster # 14 октября 2015 в 17:25 0
О, Агнес, не переживай. Этот чел тоже довольно стеснительный. А по поводу "я тебя не знаю, мы не знакомы" - такое и со мной частенько случалось. Впрочем, и сейчас случается. Такой уж он человек.
Но переживать тебе нечего - все у вас наладится с: