Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Немного обо мне.

+6
Голосов: 6
Автор: Агнес
Опубликовано: 3417 дней назад (17 декабря 2014)
Блог: Жизнь...
Играет: Serezhadelal – Not Anymore.
После долгих раздумий, я решила все таки начать писать свои мысли в дневник. Так как бумажная писанина это не надежно, мой выбор пал на электронный дневник. И вот я здесь:)

Ну а теперь немного обо мне. Своего имени и возраст писать не буду (это все таки личный дневник), называйте меня просто Агнес. По внешности я обычная. Русые волосы, серые глаза, маленький рост иииии.... плохое зрение:( Из-за этого приходиться носить очки, которые я просто ненавижу. По характеру я очень нежный и ранимый человек, но иногда бываю злой, жадной, эгоистичной. Вообще у меня очень часто меняется настроение, Утром могу быть доброй и вежливой, а к вечеру сорваться на неизвестного человека. С таким характером приходиться очень трудно жить.

Обожаю читать, могу читать все, что попадется в руки, а вот в музыкальных пристрастиях я критик. Слушаю только такую музыку, какая нравиться мне. И то, какая понравиться за 15 секунд воспроизведения. Не понравился мотив - больше не слушаю, не понравился голос исполнителя - больше не слушаю. Вот такой я критик. Так же люблю смотреть сериалы, очень много разных любимых сериалов (в дальнейшем наверное расскажу по подробнее). Еще я очень мечтательная, ни один вечер перед сном не обходиться без новой, непредсказуемой истории. Что бы хоть куда-то девать свои мысли, пишу истории (фанфики), но пока они не пользуются популярностью. По жизни я коллекционер. Для себя собираю разные, эксклюзивные и непонятные коллекции. Фантики, гербарии, рисунки и картинки воображаемых героев прочитанных книг, сравнения друзей и знакомых с животными, и много еще всего.

В школе я хорошистка. Раньше была отличницей, но потом что-то поехало не так:( Надеюсь в скором времени исправиться, но пока только надеюсь. Есть лучшая подруга. Но последнее время мы с ней не очень понимаем друг друга. Из-за этого приходиться сложно. С учителями и одноклассниками отношения нормальные, а вот с парнем что-то пока не ладиться. Да что там не ладиться, у меня его вообще не было:( А так хочется почувствовать рядом кого-то родного, любимого.

На этом вроде все. Познакомиться по ближе вы сможете читая мои дальнейшие бредни:)
1012 просмотров
Комментарии (1)
dasha1985 # 17 декабря 2014 в 20:26 0
Все Хорошо будет! Главное терпение ! И осмысленные поступки!!!