Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Продолжаю вспоминать Лето 2014

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3458 дней назад ( 8 ноября 2014)
Итак....
Я снова здесь. Вчера часа 2 пролежала в кровати вспоминая все самые офигенные моменты лета. Они были просто незабываемые. До сих пор кружатся в голове. Ну а сейчас дорасскажу самую аппокалипсическую историю лета. Блин,ну почему нельзя хотя бы повторить эти моменты.
Сейчас попытаюсь рассказать этот офигенный момент в кратце,но мне кажется у меня не получится.
Итак,что же все-таки было потом?
Так вот,красивый вообщем он очень. и ещё, каждый раз,когда речь идет о нем,я буду пистаь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Сидели мы как то раз на лавочке. Было нас 5 человек. Я сидела на лавочке,ОН сидел рядом.На мне было платье,летнее такое платье. Блин,тут оно чуть-чуть поднялось выше колен. Я его опустила...И в это время ОН рукой быстро так поднял его ещё выше,чем когда оно поднялось от ветра.И лыбиться начал,вообще ничего не говорил,смотрел и лыбился.
Но это конечно ещё не тот момент.Блин,вот вы меня наверное не понимаете. Но вот если бы вы были на моем месте....
Самый красивый парень района и я....
cs fi sm
А это другой самый самый самый крутой момент....
Когда мы сидели с НИМ на лавочке,ну ещё рядом мои две лучшие подруги сидели. Мне стало холодно,а так как было уже поздновато домой я идти не хотела.Нам с моей подругой пришел в голову идеальный план.ОН немного ей нравился.Но это впрошлом.Блин,я опять ушла от темы.
Сидим мы на лавочке,болтаем. Тут брат подруги насыпал песок на голову сестры ЕГО друга. Друг и лп побежали разбираться.
А другая моя лп ушла домой
Остались мы с ним сидеть на лвчоке. Ах,да.Самое главное забыла сказать,мне стало холодно и я попросила сесть его на середину лавочки. И села слева и облокотилась спиной на его плечо) Блин это так классно было,а чтобы подруга не обиделась я сказала ей сесть с права.
Ну вот,когда (Подруга с другом) убежали мы остались сидеть. Я почему то встала,и стояла возле лавочки. ОН сказал мне садиться и я не устояв села.
Как только села,он так рукой вокруг моего плеча обвел и сказал то,от чего у меня сердце таак забилось. А сказал вот что: "Как только ты села,сразу так тепло стало" Блин,если бы вы только были на моем месте.Наверное на седьмом небе от счастья были cs
Сейчас правда у меня никаких чувств кроме симпатии к нему нет. Давно уже нравится другой пацан о котором я писала ранее.
Но все равно,эти моменты неповторимы. И сейчас уже Ноябрь,а значит скоро лето...
И кстати,я думаю,что ЕМУ я все равно нравилась летом,один раз я вообще на него упала biggrin
Но,это уже другая история sm
732 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!