Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись: Я и мир вокруг.

+2
Голосов: 2
Автор: Free cat
Опубликовано: 3740 дней назад (30 января 2014)
Всем привет. Что я бы хотела сказать... Этот дневник создан специально для моих мыслей, чувств, эмоций. Так что если что кому не нравится - не моя проблема. Дневник-это личное человека, и если это выставлено для всех, значит мне так просто хочется. Так с чего бы начать... С Семьи.
Что касается моей семьи. Она у меня совсем не большая: Я, мама да папа. Я их очень сильно люблю, как наверное и вы все остальные.
Что касается меня: Зовут Викторией, или попросту, Вика. Мне 13 лет. Родилась 25.07.2000г. Живу в Бузулуке Оренбургской области. Да, городок не самый примечательный, но я его люблю. Знак зодиака - Лев; восточный - Дракон.
Чем я увлекаюсь... Да чем я только не увлекалась! И танцы и плавание и музыка! И ещё многое всего, но в данный момент увлекаюсь актёрским мастерством и писательством. Очень люблю это дело - писать. Особенно когда пишешь о своих чувствах, эмоциях, событиях. Люблю и умею писать грамотно. Это самое главное дело, если пишешь что-либо. Так же обожаю животных: лис и соболей. Милые зверьки - это моя слабость. Что ещё... А пишу я потому, что очень люблю читать. Это дело из самых моих любимых. Читаю можно сказать ОЧЕНЬ много. Жанры бывают разные, смотря по настроению, в основном романтика, фентези и даже бывают ужасы. На этой ноте обо мне наверное и всё.
Теперь наверное про друзей. У меня их совсем не много, т.к. по жизни я очень стеснительный человек (не смотря на то что Лев). Есть одна лучшая подруга с младших классов - Крис, а точнее Кристина. Люблю её очень.
На этом наверное и всё. Хочу сказать спасибо всем кто дочитал эту запись. gn
Пока. 30.01.2014г.
662 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!