Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

8 и 9...

+1
Голосов: 1
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3276 дней назад ( 9 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Два последних дня великолепны, если не сказать БОЖЕСТВЕННЫ dance
День Рождения близкой подруги (20тка)... к ее дате я обыскала весь город в поисках подарка, облазила магазины цветов и нашла дорогущий, но самый миловидный (как и обещала) бумажно - игрушечный букет (в центре сидят трое плюшевых маленьких медвежат в стильных шляпках с сердцами в руках)... Длинные сережки в виде стаи белых бабочек и красивые браслеты (набор) с пером. Большой фурор произвела открытка, где изображен мультипликационный кошара с рыбой в зубах, внутри которой сочиненное специально для именинницы стихотворение. Моя радость летала на крыльях восторга! Так что все удалось.
Гуляли, фотографировались,дурачились,снимали видео - все по программе "а-ля куры" laugh К вечеру 8 мая огромная половина молодежи ( и не только) проходила с зажженными "огоньками" от Сквера Мира до Площади Победы в честь акции "Свеча памяти" в честь погибших в годы ВОВ. Мы решили поучаствовать, собственно, опосля не пожалели о своем решении, даже не смотря на ветер, постоянно покушавшийся затушить наши свечи. Нужно отметить, что мы (я, моя подруга и наши двое знакомых) были главными запевалами военных песен, что сплотило народ в единый хор.Это было действительно здорово! Ночью, часов в 11, половину 12 домчалась на троллейбусе домой, вся в фиолетовом воске...однако улыбка не сходит уже второй день.
9 Мая шло не менее ярко. Хоть и проспала ранний парад, но с часу дня и до позднего вечера смогла насладиться всеми концертами, что только можно было найти в центре города и его окрестностях. Это и оркестр, и выступления коллективов, и брейк-данс на площадке возле Театра,и самый захватывающий аттракцион в Парке Культуры...День делил со мной мой хороший друг, а один из знакомых назначил свидание, увидев в мини-платье.... Затем ....Возле..среди прохожих - сотни знакомых и несколько друзей. Всюду рыже-черные Георгиевские ленты, надписи "спасибо", написанные на треуголках маленькими и постарше детьми....Низкий поклон Ветеранам... Счастья, долгих лет беззаботной жизни, здоровья и крепкого духа!
639 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!