Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Давайте, черт возьми, ЖИТЬ!

+1
Голосов: 1
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3273 дня назад (14 апреля 2015)
Настроение: Лучшее!
Играет: Задорная... любая)
Замечаю, что ЖИВА! На самом деле, во всех смыслах этого солнечного "дышащего" слова. Гиперактивна, гипервпечатлительна, гипердружелюбна... Люди заряжаются, заражаются, но кроют в себе множество потаенных страхов. Раз одна жизнь, так с чего позволять ей оставаться существованием от рождения до наступления смерти? Нет ничего ярче и насыщенней. А мы теряем время также, будто воду пропускаем сквозь пальцы. Не говорю о том, что не выношу покоя и тишины, что вечно требуются люди или общение, нет. Созерцать прекрасное и проницать в каждую клеточку или явление иногда нужно и в полном одиночестве, да и полезнее всего это делать наедине с собой,понимая и отдавая зрение и слух во власть музыки,творчества,природы,приключений,книг и т.д. всему тому, от чего приходите в восторг, получаете максимум удовольствия, удовлетворения. эстетического наслаждения.
Учеба,работа,пенсия,мед.учреждения,боязнь адреналина.... оторвитесь от проблем, отдохните, прогуляйтесь в парке, гляньте любимый фильм, покормите птиц в сквере, обнимите родных вам людей, и поймете насколько скудны и мелки те самые раздутые некогда проблемы.
Мы создаем и решаем, мы принимаем на себя удар или отводим его от себя. МЫ способны чувствовать тонкости, детали или закрываться от них. ....
Так давайте ЖИТЬ так, чтобы никто и ничто не сумело нас потревожить или смутить, чтобы радоваться и находить счастье в простом, не ища лишь материальных выгод.
729 просмотров
Теги: #life
Комментарии (1)
Anastasia # 24 мая 2018 в 21:04 0
lov_roze