Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как-то никак)))

0
Голосов: 0
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3274 дня назад (12 мая 2015)
Настроение: 40 на 60 :(
Играет: Музыки нет!
Детский сад с племянником трех лет, нотации и воспитательная часть меня, как тети,, мытье посуды, общение с родственниками.. и поход со знакомым по магазинам за продуктами. Банальные и неотъемлемые "галки" в жизни.
...
Старается понравиться... помогает, водит в кино и кафе, улыбчив, смеется надо мной непутевой... только не нужны ваниальные фразы, сюсюкания и ухаживания. Свободолюбие и привычка быть себе хозяйкой, без вмешательства мужской составляющей, сделала той, кем являюсь. Наверное, стоит приглядеться к тому, что уважение и ласка способны касаться меня. Наверное, стоит немного смягчиться и перестать во всем полагаться на одну себя. Может быть, нужно позволить кому-то ворваться и смешать то, что ровно расставлено по местам.Он ведь добрый и уютный. Он комфортный и теплый. А еще большой (190 ростом). Парень-котЭ. Не плохиш, не чудак, не эгоист и далеко не мачо. Не типаж тех, с кем связываешься ради риска и "облома", чтобы переделать под себя, влюбить и выкинуть, как обычно происходит у меня.
Здесь немного иначе.
И он не знает как быть с такой, как я. И я не подскажу ему,т.к. действия мужчины - мужское решение. Дотрагивается до руки, но безответно. Смотрит в глаза, а реакции не видит. Не привык к той, что открывает двери с ноги, потому что обе руки заняты тяжеленными пакетами с едой, привык открыть галантно дверь и забирать пакеты. И домой проводит, даже если торопится по делам. Воспитание есть воспитание.
Но не чувствую его. В связи с этим дружим. Никаких тупых френдзон, а два неопределившихся человека....
642 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!