Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неделя или пропасть.

0
Голосов: 0
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3122 дня назад (10 октября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Понимаю, что очень давно (сравнительно) не писала и не обращалась к дневнику. Портачила всю неделю, сходила с ума, издевалась над кем-то и собой в том числе. Прорвало таки.

Информации через край, хоть захлебнись и тони в этой массе впечатлений и эмоциональных перепадов. Вууух surprised

Не то что бы все плохо или ограниченно. Просто период так называемых "активности-застойности". Поверьте, впускать бурю действий в свою "нерабочую" жизнь и заодно быть стоячим в одном положении возможно. Даже очень. Эта вся белебердень к тому, что груда того, что осознанно вошло в мои планы отчасти смещается отсутствием работы как таковой. Я многократно и часто репетирую в Зале Губернатора танцы к Студенческому Балу 19 века, посещаю бассейн, вижусь со знакомыми, думаю о будущем, хожу в библиотеку и заседаю там ради курсовой, но постоянно ощущаю желание покинуть свое насиженное место, кинуть все, чем жила, и отправиться туда, где никому не потребуюсь до определенного момента, и этот момент настанет лишь тогда, когда я твердым кивком приглашу его к себе. Жалоб особых не будет. Рождаются ли они во мне? Ну а как же! Ночные мысли чаще всего и изливаются на письме. Так происходит в последнее время с небывалым порывом.

И знаете, мало ли что произошло за прошедшие 7 дней, мало ли чего я могу настрочить... Половина из этого рано или поздно сотрется за ненадобностью или забывчивостью. Кратковременная память отложит только то, что врезалось. И так даже лучше. Дневник ведется, дабы изложить и выложить то, что накипело. А во мне переливы, смешанность, смятение.. и все это имеет громадную силу. Поэтому излагать все нет смысла.

Мне бы хотелось всего-навсего успокоиться. А покой там, где тишина. Тишину нельзя не любить. И я поняла это довольно давно. Находясь в больших, обширных людских кругах, после них хочется молчания, релакса, спокойствия. Наедине с самой собой. Во власти дуновения ветра и собственных (не тягостных) дум. Выкраду день и сбегу из дому, прихватив пару неотложных дел. Даже будучи неугомонным человеком, я прошу у судьбы маленький шансик для себя, для единения с природой на пару часов - один день. И мне хватает. Баланс.

Кстати, пошел снег. Всех горячо поздравляю с этим красивейшим природным сюрпризом)))) Будьте позитивны, будьте удовлетворены внутренним умиротворением)))
712 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!