Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Учитываются любые мнения :) Broken hurt...

+1
Голосов: 1
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3200 дней назад (24 июля 2015)
Рубрика: WELCOME!
По большей своей части дружу с мужским полом, легко схожусь, поэтому, собственно, знаю практически все фишки и примочки их характеров.
Знаете, парни не менее сердечны и хрупки, нежели мы, дамская часть планеты. Они также переживают, также умеют чувствовать и отзываться. Это нам кажется, что мы слабы и беззащитные по сравнению с ними. Но это далеко не так. Внешне брутальный и холодный, он может часами безмолвно дуться и иногда читать нотации... Не в этом суть.
Мой (можно сказать не совсем давний друг) влюблен в одну юную особу, по своей глупости променявшую его на пару байкеров и ночные катания по городу. Визжать, находясь на задней сидении за байкером... Ну, девчонки поймут.. Круткруткрут...
Но рядом тот, кто опекает и старается каждую мелочь превратить в сказку ради одной улыбки. Никогда не страдала романтичностью, но действительно он готов на все. Его не раз предупреждала о том, что мы не уважаем тех, кто за нами волочится или уделяет чрезмерное внимание, но он считает это заботой и всячески старается вытащить ее из дому погулять, на что она полунамеками "отшивает" бедолагу. Сейчас он настолько отчаялся, что решил ЗАПИТЬ свою проблему, слезно умоляя в вк не отвечать на его пьяные бредни и не выходить утешать на улицу в темное время суток. Его удручает ее легкомысленность и понимание того факта, что девочка еще слишком неопытна и ей хочется поразвлечься, даже деля койку с "мужчиной на железном коне".

Так вот, народ, берегите тех, кто возле вас, общается, дружит, уступает, дарит позитивный настрой и поддержку. Присмотритесь. Не делайте больно. А если и приходится, то будьте пообходительней, повежливей. Это родное, и оно не сбежит, а лишь немного взгрустнет,если правильно подать свой отказ.

Всем любви и хорошего дня!
725 просмотров
Комментарии (2)
Юра Лепеса # 25 июля 2015 в 13:41 0
знаю практически все фишки и примочки их характеров.-ну-ну)))
SunshineGirl # 25 июля 2015 в 18:43 +1
wink