Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Все различны, но это не преграда)

+1
Голосов: 1
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3301 день назад (14 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Со мной часто знакомятся. Не имеет значения где. Попадаются на улицах, в социальных сетях, где угодно. Реальность это или виртуальный мир, обязательно найдутся те, кому не хватает внимания, кто впадает в ступор от "недообщения", те, кто любит новые знакомства или ищет иных целей, обращаясь к молодой девушке с натянутой до ушей улыбкой.
Иные (из количества незнакомцев с пошлыми намерениями или подтекстами) вполне адекватные смешливые молодые люди, то и девушки (LOL). И им не обязательно требуются "постельные утехи", они разучились нормально общаться и находить общий язык за пределами пошлых тем. И со многими я дружу, совершенно не боясь заполучить грязь в свой адрес, т.к. раскрывшиеся, они более дружелюбны и намного отличаются от тех, какими подкатывали или подбегали впопыхах, чтобы сморозить пик-аперский заученный бред.
Бывали люди закрытые, забитые, поломанные судьбой. Они в основном пишут краткое "привет" в интернете и ожидают реакции, затем поболтав,
початившись определенный промежуток времени, раскрывают сердце, и часами способны отписываться и обсуждать все на свете.
Имеются запутавшиеся и просящие совета. А раз так, то грех не выслушать и поддержать или дать словесного пендаля для действий.
Есть и народец моей категории. Мы кайфуем от человеческого понимания и общения.
Все разные, все преследуют свои цели и расставляют свои приоритеты. Но кто мешает свободно общаться и спокойно дружить? Чисто по-человечески. Никто и ничто))) А это главное.
650 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!