Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вы прекрасны!

+1
Голосов: 1
Автор: SunshineGirl
Опубликовано: 3300 дней назад (15 апреля 2015)
Психологически вполне устойчива и всегда возможна поддержка с моей стороны. Частенько делятся своими проблемами, переживаниями и мыслями, желая высказаться о наболевшем. Чаще всего суть сидит в боязни, когда проще ухватиться за колени и полежать в позе эмбриона пару часов в выходной, либо сбежать подальше из дому в нелюдное место и уткнуться в телефон, размышляя о том..сём.
А боязнь чисто надумана. Из ничего взрощены плодовитые поля сомнений, проглоченных обид и подколов, ежами прокатываются по совести и оставляют иглы повсюду "повзрослевшие" детские страхи перед обществом и его мнением. Да плевать!
Вы не такие мрачные, не такие странные и далеко не сумасшедшие просто тем, что когда-то кто-то "гаркнул" в вашу сторону.... и пошло-поехало. Это самовнушение. Будьте честны с собой, как честна с вами здесь я. Загляните внутрь. Что вас тяготит больше всего? Давайте справляться с этим! Не всю же жизнь существовать в закоулках памяти, держа злобу на минувшее.
Желаю господам и дамам, не уверенным в себе, замкнувшимся по ряду причин, перебороть страхи и простить то, что заставило склониться к тому состоянию, в котором пребываете. Вы прекрасны! И я готова кричать об этом. Так как уверена, что в каждом из вас живет замечательный собеседник, интересный человек и неплохой приятель.
632 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!