Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

То самое чувтство...

0
Голосов: 0
Автор: Olcha
Опубликовано: 1167 дней назад (14 февраля 2021)
Настроение: любовь
14 февраля - отличная дата для начала ведения личного дневника!

Любовь...какая она....та самая настоящая....

Кажется с возрастом, самое важное чувство отходит на второй план и изначально люди подходят к теме любви с подтекстом подходит мне этот человек или нет. Находясь в осознанном возрасте, я все чаще встречаю подход с точки зрения удобства, нет больше тех "особенных" флюидов, а "химия" носит сексуальный подтекст. На свиданиях тебя спрашивают об опыте работы, зарплате и планах на ближайшие годы - все как на собеседовании просто в неформальной обстановке.

Мои последние отношения долго не заканчивались просто потому что на было удобно жить вместе и не было времени особо обсуждать что не так и как нам быть. После долгого трудового дня я приходила домой, принимала душ, ложилась в кровать, надевала наушники и под расслабляющую музыку представляла ту человеческую близость о которой пишут книги и снимают кино. Не интим, а "особую" связь которую чувствуют два влюбленных человека. Когда в других глазах ты видишь отражение своей силы и слабости одновременно, когда обнимаясь вы становитесь единым целым, когда что бы не произошло - решаемо.

Лишь однажды я испытывала "особые" эмоции. В то время я была подростком и выдавала такие действия и мысли - на которые я сама не знала, что способна. Мы были почти одного возраста. Познакомились, как и многие раньше, просто на улице. Дружили какое-то время, а потом я нашла другую компанию друзей и мы больше не виделись и ничего такого не происходило. Жизнь шла своим чередом, пока однажды я не встретила подругу и она пригласила меня на свой день рождения. Она сказала, что соберутся все девочки и мы просто весело посидим. Нам было по 14-15 лет, для нашего времени это было нормально.

В день Икс я пришла как положено с подарком на встречу подруг с которыми не виделась несколько лет, но меня ждал сюрприз - мальчики тоже там были. Тогда, именно в тот день все началось. Это был просто взгляд, как бы точнее его передать...мы посмотрели друг на друга и все стало ясно. Но я была очень закомплексованным подростком, а он был поим идеалом. Его русые волосы и зеленые бездонные глаза полностью растворяли мое сознание. С ним все предрассудки уходили на второй план. Мы веселились и много танцевали. Когда он приобнимал меня в танце я ощущала не передаваемые эмоции, словно я дотронулась до заветной мечты, словно я могу ощущать свою мечту, обнимать в ответ и не отпускать.

Праздник пролетел не заметно и жизнь снова пошла своим чередом. Конечно, я не переставала думать о нем и мечтала о встрече, но шли недели, а за ними и месяцы пока однажды я не встретила его у своего дома. Он был с другом. Они предложили вновь встретится всей компанией и погулять. Конечно же я согласилась.

В тот день, как сказали мне спустя годы мои друзья, каждый понимал, что между нами возникло то самое особенное чувство. Оно не передавалось словами или действиями. Мы дополняли друг друга абсолютно всем....
256 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!