Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись

+3
Голосов: 3
Автор: TAHbKA
Опубликовано: 3813 дней назад (19 ноября 2013)
Ни когда не чувствовала себя одиноким человеком. Шумные компании,новые знакомства,куча друзей. Сейчас смотрю по сторонам,остались лишь единицы. Что делать с собой не знаю. Личная жизнь не налаживается,да я и не хочу вообщем как то,ибо больно все это. Я не любила ни когда и не полюблю наверно. Да,я встречалась с молодым человеком 1,5 года,но любви не было,привязанность. Потом расстались..
Думала уеду в новый город и все наладиться...так сильно я ни когда не ошибалась! Встретила молодого человека,понравился он мне сразу. Что то почувствовала,сама не знаю что. Он проявлял ко мне какое то внимание,общались,гуляли в одной компании. Иногда проводили время вдвоем. Потом первый поцелуй,первая ночь. Спустя некоторое время я узнаю,что у него есть девушка. Это вообще нормально?
Раньше я улыбалась постоянно,была душой компании...А что теперь? Сижу в гордом одиночестве,слезы на щеках каждый вечер,настроение ноль.
Что делать не знаю. Пишу не в надежде,что кто то это прочитает,а просто не кому излить душу. Тяжело очень...
848 просмотров
Комментарии (4)
Маргаретт # 18 ноября 2013 в 22:29 0
М-да уж. Да это свинством называется. Он поступил по свински! Но, всё же найдётся тот единственный, который не предаст. Ты верь в это, и это случится!
TAHbKA # 18 ноября 2013 в 22:33 0
да вроде я девочка то не маленькая,но нет любви на белом свете. у меня вроде бы все есть:здоровые родители,учеба,2 верных друга..а что ещё надо то?
Маргаретт # 19 ноября 2013 в 08:47 0
Всё будет.
Дзихико - сама # 19 ноября 2013 в 14:49 0
все будет хорошо. радуйся жизни и в один прекрасный момент появится ОН, твой человек, который будет с тобой всю жизнь)