Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О моём (возможно и о вашем) Ангеле.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3395 дней назад (10 января 2015)
Настроение: Ровное
Играет: БЭ=)
Совсем недавно, пару-тройку лет назад, в моей жизни появился Ангел.
Вы когда-нибудь видели своего Ангела? Если нет, то еще увидите. Это настолько необыкновенное зрелище! К нему невозможно привыкнуть. Если бы была моя воля, я бы любовалась им вечно. Мой Ангел светловолосый, голубоглазый и у него такой смешной курносый нос. Удивительно, до чего красивы бывают Ангелы. (Знаю, мой рассказ напоминает бредни сумасшедшего, но я ведь сказала, что буду делиться всем))
Крыльев у моего Ангела почти не видно, зато функционируют они превосходно. То возносят его к небесам, то заставляют совершать стремительный маневр и камнем лететь вниз. Он еще не до конца научился ими управлять, и, когда он брал меня с собой на воздушные прогулки, мы часто падали, а он винил во этом себя. Моё сострадание его обижало. Он винил меня в моих чувствах к нему и винил себя, что поддался им.
Мы часто падали. Мы очень часто падали.
Мой Ангел не хотел, чтобы мы падали. Но крылья его не слушались, и нам пришлось отказаться от прогулок. Нам пришлось отказаться от времени, проведенного вместе. Ведь его стихия - воздух. А я лишь человек. Но он не оставил меня совсем. Когда мне грустно, снежинками он пробирается сквозь моё окно и падает на мои руки. Я знаю, он любит меня. Бережет. А я плачу каждый раз, как только нахожу его следы.
Я и сейчас плачу, окно закрыто, а весь ноутбук постепенно покрывается подтаявшими снежинками.
Ангелы есть у каждого. Тот самый человек, имя которого ненавязчиво всплывает в мыслях при словах "Любовь моя", "мой самый дорогой человек". Знайте, они не просто люди, они Ангелы. Пусть их крылья не всегда видны. Им нужна наша помощь, чтобы учиться летать.
Ангел. Мой милый Ангел.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
701 просмотр
Теги: вечность
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!