Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Еще воспоминания...

+2
Голосов: 2
Автор: MashuK
Опубликовано: 3562 дня назад (26 июля 2014)
Настроение: спокойное
Еще немного из моих воспоминаний….

22 сентября. День города.

Я с двумя подругами нарядились в платья (для меня не типично ходить в платьях) и двинули в парк отдыхать и веселиться. Через какое то время встречаем общих знакомы. Засели значит в кафе и мило болтали. Как вдруг зашел разговор о парне (на тот момент у нас были отношения). Ну мы и поинтересовались где он? И почему не пришел? На что получили удивительный ответ – у него свадьба, он сегодня женился.

И тут как показывают в сопливых фильмах – на меня молча, с широко раскрытыми глазами, уставились подруги. Я сделала вид типа «А я чего? Я ничего!», но было обидно и больно, просто даже не описать как.

А вот почему. Нас познакомили общие друзья. И тут понеслось. Были невероятно романтичные свидания, встречи рассветов, прогулки, выезды за город и т.д. Даже пригласил меня помочь с ремонтом (выбирали обои, мебель…). В общем, я была счастлива. Но как уже можно было понять ни единого слова о его жене.
И еще очень интересный момент был, когда он 21 числа меня встретил у универа, довез до дома, мы мило болтали, в общем было все! Любовь, романтика, секс.

Естественно я, когда узнала о свадьбе, сразу удалила его номер, нашу переписку.

Через несколько месяцев я его увидела, он подошел и как ни в чем не бывало рассказал что с ним приключилось… Показал фото жены, очень симпатичная девушка, даже жаль ее.

Предложил сталь любовницей, но как то я не воодушевилась…

Вот такой странный опыт.
707 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!