Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

05.12.2015

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3066 дней назад ( 5 декабря 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: непонятное
Итак, вчера состоялся поход в больницу.
Все началось с того, что я пришла на остановку в 17.30, как и договаривались. В глубине души я подозревала что он, возможно, опоздает - было уже темно, а ему в темноте очень трудно различать номера траликов (они не подсвечены на лобовых стеклах). Ждала 20 минут, жутко замерзла - так и не дождалась. Да еще и договорились, что за час до встречи я пришлю ему смс, что ничего не отменяется. А смс я прислать не смогла, потому что у меня не сохранился его номер, а свой я ему не давала. Поэтому тогда я подумала, что он не получил утвердительной смс и решил не ехать, подумав, что все отменилось.

Опечаленная, я поплелась в клинику. Клиника разделена на два корпуса, который стоят на разных улицах. По дороге вспомнила, что я ему даже название клиники не сказала, куда должна была идти...И корпус не сказала (тот, в который мне надо было - он был дальше всего от той остановки). Подумала, что это мой косяк: клинику не сказала, смс прислать не смогла...

Пошла на прием ко врачу. После приема спустилась вниз, в регистратуру, оплачивать. И вдруг...на плечо мне опускается чья-то рука. В полном ах..уе оборачиваюсь......А рядом стоит он! ОМС!!!!!!

.....

Первым вопросом, который промелькнул у меня в мозгу: "КАК?!??!??"
Как он сделал это?!??!?
Как слабовидящий человек нашел в одиночку в незнакомом месте, в темноте не только правильную клинику, но и правильный корпус и узнал, что я еще там и не ушла?!??!??!!? У него же практически не было информации ...Как он это сделал в темноте??????

Первые минуты я смотрела на него, округлив глаза и не могла поверить в то, что он меня нашел.

Он сожалел, что не подоспел вовремя, к началу приема (он хотел меня морально поддержать). Оказалось, что в темноте не рассмотрел номер тралика и сел в тот, который доезжает до нужного места, но идет более долгим путем. И он подъехал на место встречи через 10 минут после моего ухода. А клинику нашел потому, что спрашивал у прохожих где здесь работает онколог (он запомнил, что в разговоре я упоминала, что я ко врачу-онкологу собираюсь на прием). Хоть клиника не профильная онкологическая, а обычная - постепенно, поспрашивав у прохожих он понял, что именно в нее надо. Потом он добрался до первого корпуса и в регистратуре узнал, что я во втором корпусе. Потом он нашел второй корпус, который на другой улице стоит, и там в регистратуре спросил не уходила ли я, ему, видимо, сказали, что еще нет. И вот он стоял у регистратуры ждал. Потом мне уже сказал, что боялся, что я уже ушла и он не успел. Короче, у него целое приключение было.

Ну...я обещала сама себе, что отныне буду смотреть только на поступки мужчины по отношению ко мне.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!