Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

16.11.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3085 дней назад (16 ноября 2015)
Настроение: на нуле
Пистец...списались все-таки вчера ночью с ним. Этот, прости Господи, валенок, думал, что со мной можно общаться, как со всеми, с кем он общается во вк. Сказал, что с девушками общения у него не было, а с представителями мужского пола он может по несколько недель не говорить во вк, либо они сами не будут отвечать ему, либо переписка короткими сообщениями. И совершенно искренне меня заверил, что такое общение не считается с его стороны чем-то наплевательским, просто он во вк и не общался по-другому.

Пздц. Приехали. Вот неужели нельзя было пораскинуть мозгом и понять, что с девушкой (даже с девушкой-другом) так общаться нельзя???? И что мне после этого думать? Ему на меня нас.рать или не нас.рать?

Какое унижение(((. Ладно. Дотерпеть до Нового Года и исчезнуть... Ибо до НГ не исчезнешь никак путью: на учебе каждую неделю встречаться надо неизбежно. А исчезать на 4 дня...ну...как-то...мало что ли. Раз исчезнуть сейчас нельзя, значит, это время надо использовать с пользой. Например, приложить все усилия к тому, что у него выработалась определенная привычка ко мне. Боже, как же тяжело...Ладно. Я постараюсь сделать все, что смогу. А потом...

Только бы дотерпеть до НГ...
Все, пошла собираться на учебу.(((
644 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!