Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27.10.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3105 дней назад (27 октября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: сонное и грустное
Время 5.20 утра. Собираюсь в универ.
И что-то сейчас подумалось: а может, вся эта симпатия, которую я увидела от ОМС по отношению к себе, мнимая? Всего ишь плод моих бурных фантазий, а на самом деле он воспринимает меня как простую собеседницу? Наверно я опять размечталась. А в реальности ничего этого и нет...(((

18.15 вечера

Вернулась из универа. Ну что сказать...на первой паре он смущался. Я сидела сзади и не понимала чего я хочу больше: встряхнуть его за то, что он не обращает на меня внимания, или обнять его)). После первой пары нам надо было идти в другой корпус. Мы с девчонками, моими двумя однокурсницами, начали собираться. ОМС сорвался с места и вперед нас выбежал куда-то из класса. "Убежал от нас, как от чертей", - пошутила я девчонкам. В тайне я надеялась, что раз с ним наконец-то пока нет Ивана, то мы хоть до другого корпуса вместе дойдем. И когда увидела, что он так смылся, то жутко расстроилась. Я восприняла это на свой счет, что это он от меня так убежал - побоялся, что я пристану. На пол пути к другому корпусу внезапно сзади нас догоняет он. ОМС.) Девчонки как-то так незаметненько смылись вперед, ОМС снова замедлил шаг и снова мы идем с ним вдвоем). В общем, в корпус, а потом в аудиторию мы вошли вместе. Там уже был Иван, увидел, что я вошла отдельно от девок, вместе с ОМС, и сделал какое-то непонятное лицо. ОМС подошел к нему поздороваться и Иван ему что-то улыбаясь проговорил - вот до сих пор думаю: что же?? Улыбка у него была такая...удивленная, заговорщицкая. Что на это ответил ОМС я не поняла, я уже подходила к своему рабочему месту.

Сидим мы, значит, на паре. Страдаем [цензура] все, а ОМС ищет литературу в компе по инету. Я вообще книжку села писать. Даже увлеклась этим процессом. И вдруг....Со стороны пацанов доносится: "Марииин". Я так недоумевающе поворачиваюсь и сначала посмотрела на Ивана.Нет, звал не он. Это ОМС звал. Боже, он второй раз в жизни назвал меня по имени. Я к нему подошла - оказывается, этот чудик искал себе литературу для работы, и случайно нашел книгу по моей теме (надо же запомнил тему-то мою!!)

Больше сегодня с ним не пересекались: ни из корпуса вместе выйти не получилось, ни из универа...((( Потому что за ним везде по пятам этот Иван ходит. Как будто не понимает моментов, когда человека надобно бы оставить одного)). Вон девки и то смекнули, так я их ни о чем не просила и ничего вообще не говорила. Я вообще о своих симпатиях никому не говорю.

Интересно, он вечером будет со мной говорить?
617 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!