Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пожалуйста, напишите мне...

0
Голосов: 0
Автор: Malvina
Опубликовано: 3791 день назад (10 декабря 2013)
Мне столько всего хочется написать... Как-нибудь я все-все напишу...
Но не сейчас. Сейчас мне просто нужно выговориться. Да, пожалуй именно так. Я человек вообще-то скрытный и не люблю рассказывать, но сейчас мне действительно хочется выговориться.
ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
Мне безумно хочется плакать. Но я не могу... Что же мне делать? Я очень сильно мучаюсь, сама не знаю, отчего это происходит. Вечная грусть давно не покидает мои мысли, сознание, душу. Как так жить? Что делать? Как в 15 лет можно быть такой неудовлетворенной, разбитой и пустой? Нет, вы не подумайте. Я совсем не тп, просто мне правда очень плохо. Я ничего не могу с этим поделать. Я не умею плакать, не умею рассказывать людям, поэтому пишу сюда. Кто-нибудь, напишите, пожалуйста, мне будет очень приятно, правда
638 просмотров
Комментарии (1)
не выбрал # 11 декабря 2013 в 02:46 0
Тебе надо преодолеть себя и начать действовать. Лучше если ты займешься любимым занятием. Не важно что это будет, главное чтобы тебе это нравилось и чтобы это были физические нагрузки. Примером может быть катание на коньках,лыжах, велосипеде, игра в мяч. Если уговоришь подругу, будет ещё веселее. А самое лучшее средство от хондры - путешествия.Музей, театр, кино, если всего этого нет, путешествуй виртуально, за компьютером. Но сейчас тебе нужны движения. А выговорится надо обязательно. Лучше это сделать письменно, в тетрадку. Начни себя жалеть и пиши в неё все свои переживания. Когда вспомнить будет нечего, тут же тетрадку сожги. С несбыточными мечтами поступаешь по другому. В восточной философии это называется медитацией, а по русски - молитва. Проси у Бога милости. Даже если ты не знаешь чего тебе надо в данную минуту, тебе будет дано то что нужно. Проси милости Божей и все сбудется.