Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

10 сентярбря 2014 года.

0
Голосов: 0
Автор: Люцифер
Опубликовано: 3517 дней назад (10 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: Среднее.
Играет: Не уместится:D
Сегодня день начался для меня очень рано. Впрочем, как и всегда. Сегодня я встала в 6:50. Я никогда не любила первую смену и не люблю, но это намного лучше, чем сидеть до семи вечера и не гулять. Умывшись, я поперлась одеваться. В школе девочки ходят серыми(Как мышки), а мальчики черными(Ну тоже мышками). Однако нам разрешается носить еще и черное, ну и другие цвета. Главное чтобы такого светящегося не было, не светиться и прочее ерунда. Быстро собрав вещи, а именно принадлежности. Просто у меня иногда так бывает. Лень меня захватывает с головой и я трупик. И из-за этого приходится пораньше вставать. Сегодня, причем уже второй день подряд я ношу юбку, она немного выше колена, и открытую блузку. Нет там просто вырез и из-за этого видна впадина. Одевшись, я вспомнила, что у нас по лит-ре будет письменная работа, я материлась. Быстро включив компьютер, а время тогда уже было 6:58, я включила комп. Быстро включив интернет, я уже вводила название учебника, но тут.. Блеать.. У меня колонки были на самом большом звуке и с оглушительной громкостью сказал:

- Вирусная угроза была обнаружена!- быстро спохватившись, я взяла и выключила звук. И так мама орет из спальни:

- Катя иди чай попей.- я уже материлась во всю, а именно на компьютер. "Все двойбан мне обеспечен"- думала я про себя. А потом на это наплевала, вырубила комп, взяла куртку с рюкзаком и спустилась на первый этаж. Так как время было 7:8, я быстренько достала сковородку, поставила ее на огонь, вытащила из холодильника ветчину со сливочным маслом и попутно ставя на огонь чайник. Утром я редко, когда ем, и то если мама вместе со мной идет. Быстро ее пожарив, два кусочка, просто в меня больше не лезет, я села за стол и включила телевизор. На втором канале всегда идут новости, но я их включаю, только из-за того, что там время написано, а если постоянно смотреть в телефон, то он разрядится, а этого я не переношу. Съев уже кусочек я взглянула на чайник. Он до сих пор кипел. Я наплевала на него, выключила газовую плиту и поперлась к холодильнику. Взяв от туда минералку, налила и села обратно за стол. Так я и поела.. До 7:28, потом одела куртку и пошла в коридор. Там одела балетки, которые мне безумно нравятся и пошла в школу. Ну конечно же еще и включив музыку. У меня было приподнятое настроение. Ведь я уже придумала план, как буду выкручиваться. Я возьму и попрошу учебник у Гузели. Это моя подружка.

Быстро добравшись до школы, я переобулась. Теперь на ногах красовались черные туфли, на маленьком каблучке. Маленьком, потому что я высокого роста. И это иногда бесило. Но с другой стороны у него много положительных плюсов. Например, когда мы на физ-ре играем в клуш, когда я сажусь, то я могу с легкостью его поймать. А так я люблю волейбол, баскетбол. Короче, все что связано с мячом и с руками. Волейболом два года занималась и плаванием тоже. Не давно записалась на баскетбол, но наш тренер уезжает на месяц. Так что я пока в печальке.

Быстро поднявшись в кабинет 38б, а это наш кабинет, где мы собираемся всем классом. Так как не стабильное расписание, то приходится приходить утром и все проверять. Там были Адель и Таня. Те сидели в телефоне и что-то там делали. Адель- это наш стараста. По совместительству лучшая ученица. Заучка еще та. Но не смотря на это вполне общительная. Но вот только она мне все время напоминает Гемирону из Гарри Поттера. И вот сейчас мы ждем этого Рона. Хотя есть один. Это Рома Корнилаев. А в третьем классе Настя Глухова с Танькой и Маратом рылись в портфеле у Адель и нашли там ее дневник. Там они прочитали и рассказали всем, что Адели нравится Роман. Ну и потом все... Она всегда неохотно со всеми разговаривает. Для меня это все равно. Если бы я обращала на это внимание, то давно бы с ума сошла. Меня и обвиняли, что я влюблена в Эмиля, потом в Антона, потом в физрука. Но мне стало на них все равно.

Вот наша классручка пришла. Мы ее еще Ека называем.Онаоткрыла нам дверь и прошли в небольшой класс. Присев мы сели. Потом пришла Гузеля и я попросила у нее книгу. Та просто дала и все. Я начала читать. Так нам сказали, что расписание такое же и все прочее. Но я все же не успела прочитать до конца. Но я с облегчением вздохнула, нам учитель рассказывала о писателе. И все это зря. Хотя с другой стороны... Ведь я не до конца прочитала, а поэтому надо молчать. Урок прошел быстро и не заметно. Следующим изо.

На изо ничего интересного такого не было. Рисовали человека. Но тут.. Мы лоханулись. Когда все сдали работы, оставалось несколько человек, в том числе и Кирилл. Его парта находилась за моей. Посмотрев на его рисунок я улыбнулась и сказала:

- Из Спач Боба похож на осьминога.- тот лишь улыбнулся мне в ответ. Моя подруга и соседка по парте Камилла, взяла у него листочек.- Кирилл ты вообще неправильно сделал.

- Камилл сделай из него гопника.- предложила я идею. Она лишь подхватила и начала рисовать. Сначала она приресовала ему там треко, потом усы, как у Гитлера и за одно брови.. а потом взяла и пририсовала член. Мы начали ржать вместе и отдали листочек Кириллу. Тот улыбнулся и через его улыбку послышался смешок. Вдруг внезапно у него листочек отнял Антоха. Он посмотрел и тоже заржал. А потом взял и пошел к учителю. Кирилл немного в панике сказал:

- Не сдавай листочек.- Но Антон его не услышал, а поэтому протянул его учителю. Та лишь его взяла и его куда-то положила. И теперь мы заржали по полной. Вот будет смех, когда она посмотрит на этот листочек. А что еще хуже покажет кому-нибудь. Вот тогда нам будет полный пипец а физике было скучно. Мы записывали какие-то непонятные формулы.. И почему мы в седьмом классе? Не известно. Вот прошел один урок. Сейчас снова физика, так как нам пару поставили. Выйдя из класса за мной пошли Настя( Рассказова) и Гузель. Мы пошли в другую рекреацию. А так там были какие-то старшеклассники. Симпатичные.. Ахахахаха... Смешно. Там мы начали бесится, а потом вспомнили, что после физики будет пара английского. А англ. ведет наша классручка. И знаете, она не из добрых. Быстро взяв словарик со словами мы стали повторять. Потом снова вышли в ту рекреацию, но там оставался один пацан. Гузель подошла к подоконнику и открыла окно. Холодный ветер сразу по дунул. Я быстро села на скамейку, как и Настя и начали повторять слова. Но потом этот мальчик повернулся к нам и повернулся к нам.

- Девочки, закройте окно.- Гузель теперь его закрыла. Через пять минут прозвенел звонок и побежали на урок. Он прошел быстро и намного интереснее. Но вот теперь надо идти на английский. Короче мы по сути шли на смерть. Но ничего особенного не было. И зря я волновалась за свою оценку. Жаль конечно нельзя был поболтать. Наша Ека не терпит того-го. Вот закончился этот урок и я вышла радостная с пяторкой на руках. Кстати Настя Р. с Гузелей тоже получили пять.

И это был один день моей жизни.
573 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!