Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Крепкая бессмертная любовь:мечты и реальность.

+1
Голосов: 1
Автор: SoulEva
Опубликовано: 3569 дней назад (21 июля 2014)
Ну вот и че?Да,я слушаю эти песни,да,я как всегда много чего воображаю,я езжу по этим прекрасным местам,я даже вроде ощущаю себя частью всего этого.Да,мне так этого хочется!Хотя бы на чуть-чуть. Честно,я не знаю откуда у меня такая тяга ко всей этой деревенской лирике,но мне так хочется оказаться в той самой украинской деревеньке на празднике в красной юбке и цветами в волосах,с ярким огнем с глазах,бегать по лесам,полянам,лугам,хочется пойти в горы и любоваться этими пейзажами,гулять,скакать на лошади,разбить палатку и ночевать в ней..Ну и главное,конечно же,танцевать!Под зажигательные народные песни,под живую музыку,кружиться вокруг костра,водить хороводы,валяться на сене,на речке встречать рассветы.Это кажется сказочной хренью,я понимаю,да вот видимо очень сильное впечатление оказали на меня подобные сказки и мультфильмы. Но я забыла самое главное-любовь. Чтоб был высокий и белый и сильный и красивый..внешность не главное,я это хорошо поняла,но все ж сердце просит..Да,кажется это все бред.О какой кристально-чистой и высокодуховной любви можно говорить в наши дни!Что я вижу сейчас:вместо стихов однотипные сообщения,вместо танцев и романтики-клубы,алкоголь и животные инстинкты и тд и тп.Не буду вникать дальше,думаю,все поняли и не хочу вновь муссировать эту и так триста раз обмуссированную вдоль и поперек тему. Скажу честно,я давно предпочла жить в своих фантазиях реальной жизни.Я та самая Алиса,которая хочет попасть в страну чудес,которая существует лишь в ее сознании. А вообще,мне страшно. Мне очень страшно глядя на рухнувшие семьи,на детей оставшихся без отцов,глядя на моральное насилие в семье и подавление женщин,глядя на предательства и всепоглощающую ложь,глядя на то как чистые наивные девушки из порядочных семей выходят замуж за мерзавцев познавших все виды разврата и желающих девочку-девственницу "для семьи",причем к которой предъявляются куча всяких других претензий и критериев. Бесит,реально все это бесит до ужаса!Я такого "счастья" себе не хочу. Вот поэтому я мысленно переношусь в гоголевские времена и хотя там скорее всего тоже было достаточно проблем в отношениях мужчины и женщины,твердо выбираю верить только в крепкую,чистую,высокую,искреннюю,духовную,верную и вечную)С тем и ложусь спать,волшебных всем снов,от которых не хочется просыпаться)
804 просмотра
Комментарии (4)
LA TUA CANTANTE # 21 июля 2014 в 03:22 0
круто gn tv2 я зачиталась. Все мы разные. Автор, сколько вам лет? Меня тоже притягивают старо славянские обычаи)) ночь на Иван Купала, ))) Это же круто. Наверное все эти чувства возникают потому, что мы русские cs генетическая память и все такое smile
SoulEva # 21 июля 2014 в 11:44 0
Спасибо большое,приятно)Мне 21 год,а вам?Да только я не русская нисколько,поэтому меня эти мои наклонности удивляют)
LA TUA CANTANTE # 22 июля 2014 в 02:10 0
ээээ.....тогда это интересно eek почему привлекают старорусские обычаи. Может кто-то из предков был русским или безумно был влюблен в Рооссию cs мне 25.
SoulEva # 22 июля 2014 в 17:36 0
Не сколько русские,больше украинские)У меня прабабушка была украинка,может поэтому,все-таки передается видимо;)