Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Размышлизмы

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3775 дней назад (26 декабря 2013)
Наверное я никогда не умру. Ведь столько в моей жизни не сделано. Сын есть,не хватает березовой рощи и коттеджного поселка,чего уж мелочиться. Столько нереализованных идей и мысли у меня в голове вьются как назойливые мухи,то сталкиваясь то разлетаясь в разные стороны. Я люблю мечтать. В жизни каждого человека должны быть мечты,и замечательно когда их много. Когда совсем нет желаний-это страшно. По крайней мере для меня. Ведь для чего тогда жить?
Я знала одного человека,у которого в жизни было только две мечты-увидеть правнука и умереть без мучений. И он не связывал их между собой.А получилось так,что вторая исполнилась почти сразу же после осуществления первой. Ему не о чем стало мечтать. Возможно тогда я и решила что для моих желаний одной жизни будет мало. Нет,я не хочу мечтать о том,что невыполнимо-я ставлю перед собой вполне реализуемые задачи.Но их список каждый день пополняется.
Любой человек может и должен приносить пользу. Пусть и незримую для всех. От любого в этой жизни есть толк. Мне больно слышать когда люди рассуждают о том,что "я никому не нужен,смерть избавит меня от всех мучений". Хочется спросить-а что ты сделал для того,чтобы стать нужным? Ведь кроме того,что сидеть и мечтать,надо идти и добиваться тог,чтобы хоть на шаг стать ближе к своей мечте. Мысли,они конечно материальны,но без действий в этом направлении не выйдут наружу. Надо ставить конкретную цель и шаг за шагом,стиснув зубы,к ней продвигаться. Добились-придумываем новую.
Я думаю что узнав о моих желаниях,золотая рыбка бы поджарилась сама без масла,джинн замуровал бы бутылку,а старик Хоттабыч бросился делать эпиляцию во всех местах...
Я боюсь проснуться утром и понять что я ничего не хочу. Пока я мечтаю-я существую.
Мечтайте!!! И помните,что мечты имеют обыкновение исполняться в самый неожиданный момент) lov_roze
709 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!