Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Родные земли: инвестиции в Подмосковье и преимущества для покупателей

0
Голосов: 0
Опубликовано: 212 дней назад (28 сентября 2023)
Блог: pravdaozastroi
Родные земли: инвестиции в Подмосковье и преимущества для покупателей

За последние несколько лет покупка земли в Подмосковье набрала популярность. Все чаще люди делают выбор в пользу вложения в земельные участки, загородные дома и дачи для перепродажи. И это выгодно, ведь земля — это надежный ресурс, приобретение которого несет наименьшие риски.
Эксперты утверждают, что сейчас наиболее благоприятный момент для того, чтобы инвестировать в “сотки” и дачи. Дело в том, что цены на участки и дома в этом году поднялись незначительно, многие специалисты считают, что это затишье перед бурей. Вскоре стоимость резко возрастет, и все, кто успел приобрести участок, окажутся в выигрыше.


Инвестиция в будущее с компанией “Родные земли”

Однако стоит помнить, что необходимо внимательно анализировать участок перед покупкой: договор, местоположение (удаленность от Москвы), инфраструктура, соседи. Важно выбрать компанию, которая поможет подобрать участки по данным критериям и предоставит землю по самым выгодным условиям.

Компания “Родные земли” уже 15 лет на рынке недвижимости. За это время проданы тысячи участков в 11 районах Подмосковья — от Дмитровского до Ступинского. Организация ставит в приоритет желание и комфорт покупателя, поэтому все поселки расположены в живописных местах неподалеку от большого города. А чтобы клиент смог насладиться приобретением и не волноваться насчет строительства — компания предлагает не только землю, но и дом по собственным проектам, а также благоустройство территории.

Благодаря этому люди, которые приобрели участок для дальнейшего заработка, спустя 1-1,5 года (достижение полной реализации проекта) смогут перепродать его в половину или вдвое дороже его первоначальной цены. Отличный вариант для начинающих инвесторов и желающих сохранить надежный капитал.

Почему приобретение участка у компании “Родные земли” — это выгодно?
Родные земли: инвестиции в Подмосковье и преимущества для покупателей

Компания предлагает клиентам несколько самых выгодных направлений для покупки земли. Это развивающиеся районы Подмосковья с удобным расположением в плане дорог и инфраструктуры. При этом средняя цена за “сотку” — это 70-90 тыс. рублей. А в некоторых, например, в поселке “Федорцово” по Щелковскому направлению, вообще от 45 тыс. рублей. И это в 55 км от Москвы!

Конечно, есть и более дорогая земля. Участок у Большого озера обойдется в районе 130-270 тыс. рублей за “сотку”. Однако это не повод отказаться от приобретения — в компании действуют выгодные условия покупки:

Акции

На сайте компании можно узнать об актуальных предложениях для покупателей. Например, продажа готовых коттеджей от застройщика, скидки на участки в различных поселках или выгодные предложения по благоустройству.

Кредит и рассрочка

Сбербанк — основной партнер компании “Родные земли”, поэтому клиентам банка для оформления кредита потребуется только паспорт. Также им предоставляется скидка в размере 1,8%.
На сайте можно быстро рассчитать сумму, срок кредита и первоначальный взнос. А также ознакомиться с услугами, снижающими ставку. Сделку можно оформить онлайн через удобный сервис “Домклик”. Менеджеры компании сориентируют по стоимости и выгоды предложения и зарезервируют для вас участок.

Родные земли: отзывы о поселках

Компания “Родные земли” работает более чем с 25 поселками по 4 направлениям. Все они находятся в красивых местах недалеко от города. Например, поселок “Тюльпаново-2” находится в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом лесной массив, который богат грибами и ягодами, охраняемая территория, есть детская площадка. Многие покупатели уже оценили этот поселок:

“Купили участок в Тюльпаново-2. В договоре указывают полную стоимость, в отличие от некоторых других продавцов. Все документы оформили по доверенности в установленные сроки. Довольны тем, что получили все, что нам обещали и на что рассчитывали”

Алексей

В Солнечногорском районе тоже есть привлекательные места от компании “Родные земли”, такие, как поселок “Красивое”. В пешей доступности находится школа, детский сад, магазины и церковь. Проведено электричество и уличное освещение, поставлено видеонаблюдение и есть гостевая парковка. Все для вашего удобства, и многочисленные отзывы это подтверждают:

“Компания отличная, помогли нам найти хороший участок в Красивом. Поселок новый, поэтому его еще обустраивают, но это буквально пару месяцев займет. Так что заедем уже в полностью сделанный поселок и будем строить дом. Рядом есть школы и магазины. Еще будет при въезде охранный пункт, это огромный плюс”

Полина

Вишенка на торте — поселок “Яхрома Ривер”. Он находится в живописном месте на берегу реки Яхрома, в 54 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Несмотря на близость к водоему, нет риска затопить участок:

В компании "Родные земли" нам предложили участок в районе Яхромы. Район очень зеленый. Участки на возвышенности, что хорошо, так как во время осадков не будет подтапливать. Рядом поселок, где есть магазин и аптека. Взяли в рассрочку на 6 месяцев!

Анна
Менеджеры в компании внимательно относятся к пожеланиям клиентов и делают упор на качество. В приоритете — доверие покупателей участков “Родных земель”. Именно поэтому агентство недвижимости уже долгое время помогает людям исполнить свою мечту о загородном доме:

Отличная компания, работа с клиентами и документами оценивается на отлично,доброжелательный персонал,всё открыто.Отдельное спасибо и огромная благодарность Ольге(сотрудник по работе с клиентами) за понимание и решении моей маленькой проблемы. Благодарю.

Сергей


“Родные земли” — участки со всеми удобствами

Родные земли: инвестиции в Подмосковье и преимущества для покупателей

Люди, которые ищут участки за городом, смотрят на расположение и инфраструктуру. Поэтому рядом с поселками компании всегда находятся магазины, банки, детские и медицинские учреждения. Ведь это необходимо для комфортной жизни.

На территории проведено комплексное обустройство, освещение и электричество; оборудованы дороги, парковка, спортивные и детские площадки. Поселки находятся под круглосуточной охраной и имеют пропускной пункт. Все сделано для безопасности жителей.

Основное удобство, которое предлагает компания — это дом. Гораздо выгодней приобрести и участок, и дом у одной компании, ведь это экономия нервов, денег и времени. На сайте вы можете подобрать дом себе по вкусу, и спустя 2-3 месяца уже заехать в него. “Родные земли” строят —- а вам остается только выбрать мебель.
Благодаря этому участки разлетаются как горячие пирожки, поэтому сейчас самое время инвестировать в землю и загородный дом. Сделайте выбор в пользу своего будущего.

Если вы хотите приобрести участок от компании “Родные земли”, вы можете зайти на сайт https://rodzem.ru / и связаться с отделом продаж. Адрес:
Центральный офис: м. Пролетарская / м. Крестьянская Застава
ул. Марксистская, д.34, корп.8, (вход в бизнес-центр около автосалона OMODA), 9-й этаж
Время встречи в офисе предварительно согласовывайте с менеджером.

#родныеземли, #родныеземлиотзывы, #родныеземлиучастки
70 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!