Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Рассказываем, как похудеть за 10 дней

0
Голосов: 0
Автор: pravlnoepitanie
Опубликовано: 827 дней назад (13 января 2022)
Блог: pravilapitania
Порой новогодние каникулы приносят нам не только долгожданный отдых, прогулки по заснеженному городу и веселые застолья, но и неприятности в виде лишних килограмм.
Давайте начистоту, сколько вы набрали за 10 дней праздников? 1,2,3 или даже больше килограмм?
Кто-то из нас начинает ждать какого-то исключительного понедельника, чтобы снизить вес, а кто-то просто идет и покупает платье на размер больше. Так вот, сейчас наступило то самое ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!
В этой статье мы разберемся, как не тратить драгоценное время и получить результат всего за 10 дней!
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Рассказываем, как похудеть за 10 дней


Что говорят специалисты
Все мы знаем о важности регулярного сбалансированного питания с ограниченным ежедневным калоражем! Кушать одну куриную грудку и салатные листья - не выход.
Не зря все диетологи выступают за разнообразный рацион. Ведь исключение многих блюд и продуктов скорее вгоняет организм в стресс и демотивирует придерживаться режима, а однообразная пища ведет к недополучению полезных микро и макроэлементов и, как следствие, к ухудшению самочувствия. Так, вместе с лишними килограммами будет уходить и ваше здоровье.
Поэтому диетологи тратят много сил и времени на разработку меню, позволяющего эффективно худеть и полноценно питаться здоровой едой, не отказывая себе даже десертах.
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Рассказываем, как похудеть за 10 дней


Какого питания стоит придерживаться
Запомните раз и навсегда: для того, чтобы похудеть и сохранить результат надолго, необходимо придерживаться СБАЛАНСИРОВАННОГО питания, учитывая соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов) и калорийность блюд. Питаться при этом необходимо 4-5 раз в день. Сбросить реально от 4 до 6 кг за месяц.
Мы использовали все современные знания о здоровом питании, лишнем весе и борьбе с ним. Мы сделали все, чтобы вам худелось легко, без запретов и ограничений. И в этом вам помогут наши готовые наборы питания для снижения веса.
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Рассказываем, как похудеть за 10 дней


В нашем готовом питании множество разных блюд, приготовленных без добавления соли и животных жиров, на пару или с помощью запекания. Это позволяет сохранить большинство микро и макроэлементов и сделать привычный рацион еще более полезным.

Кому подойдет
Кому нужен результат, уже через 10 дней
Кому не хватает мотивации
Кому нужен * Волшебный пендель*
Кому нужен наставник по питанию
Кто хочет плоский живот
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Рассказываем, как похудеть за 10 дней


С нами всегда есть результат!
А чтобы похудение было еще более приятным, Диета Елены Малышевой подготовила для вас скидку по промокоду ПЕРЕМЕНА на наборы еды для снижения веса Базовый и VIP:
на 1 набор – 15%
на 3 набора – 16%
на 5-ый набор и последующие – 17%

#диетаеленымалышевой #диетамалышевой #диетамалышевойкупить #диетамалышевойдляпохудения #диетаеленымалышевойменю #скидкадиетаеленымалышевой #диетаеленымалышевойофициальныйсайт
212 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!