Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не умею дружить?

0
Голосов: 0
Автор: Caesar
Опубликовано: 2791 день назад ( 5 сентября 2016)
Немного расскажу о себе, чтоб было хоть какое-то представление
Я отношусь к тому типу людей, которые портят все, к чему имеют хоть какое-то отношение. Не знаю как, но это мой талант. Являюсь обладателем самого противного характера. Если раньше вы считали, что скорпионы самые тяжелые, в плане общений, то вот вам сюрприз, это неверно. Водолеи самые тотальные садисты! Мы умеем изводить своих друзей. Самое страшное, что мы этого даже не хотим. Так заложена наша природа.

На моё неземное счастье и везение, я умудрилась сохранить единственного друга, за все свои 19 лет жизни. Не знаю, почему и как, но она терпит все мои дикие загоны. Один из них это то, что я могу просто, ничего не объясняя, переставать общаться с человеком, а потом, через какое-то время опять возобновлять отношения. Конечно, многие на этот момент уже не считают меня своим другом.

В добавок ко всему, я интроверт. Все, что пишут в интернете про интровертов, правда. Я быстро устаю от людей, от общения. Неделями не могу заставить встать себя с кровати и хоть с кем-то пообщаться. Погружаюсь в мини-депрессии. Отталкиваю от себя окружающих.

Если читая эти строки, ты подумал, что мы похожи, то напиши мне об этом. Мне будет приятно узнать, что есть люди, мыслящие, как я.
615 просмотров
Комментарии (1)
Ярослав Зверь # 7 сентября 2016 в 04:45 0
да 80% населения планеты, такие как ты, они тоже устают от людей, и тоже не могут встать с кровати, особенно когда ударяться головой об подушку))