Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Студент в поисках работы

0
Голосов: 0
Автор: Caesar
Опубликовано: 2770 дней назад (25 сентября 2016)
Сейчас я нахожусь в поисках подработки, как никак почти 20 лет, и сидеть на родительской шее уже просто совестно. Могу сказать сразу, что у меня возникло, да что уж там, до сих пор возникают немало трудностей. Ведь учусь я на очном, что значит - иногда я прихожу с учебы только в пять вечера.
То ли только у нас в городе, то ли во всех городах так, но нормальной работы для студента не найти. Хотя, я начинаю думать, что это просто мне так не везёт confused
Так о чем я. Я множество раз ходила по всем магазинам и везде оставляла анкеты. Ни разу не перезвонили. И продолжается это уже больше полугода. От безысходности даже устроилась в Макдональдс, но оказалось, что эта работа не для меня. А точнее я не для неё. Ну как вы смотрите на то, чтоб работать по 7-9 часов в день, шесть раз в неделю? Не спорю, можно получить неплохие деньги. Но они действительно будут заработаны кровью и потом. Я понимаю, что многие так работают и это волне нормально. Но к сожалению, вот такой вот я слабак, который не может такого выдержать. Для меня становится тяжело приходить домой во втором часу ночи, и ещё тяжелей вставать и идти потом с утра на учебу. Сейчас думаю написать заявление на увольнение.
И так судьбоносно, в тот же день, когда я решила уволится, наткнулась на вакансию продавца-консультанта в вещевой отдел. И все хорошо, все должно меня устраивать, НО. Ведь всегда есть какое-то "но". Идея работать по 6 часов (что почти полный рабочий день) шесть дней в неделю, ВНИМАНИЕ, за 8к с копейками, меня не сильно привлекает. Не знаю, если уж и тратить своё время, так хоть с пользой. А так ни уроки не сделаешь, ни даже денег достаточно не получишь.
И вот так мы приходим к тому, что я нараспутье. Абсолютно растеряна и абсолютно расстроена, что мне приходится взрослеть.
643 просмотра
Комментарии (1)
Ярослав Зверь # 26 сентября 2016 в 07:02 0
Ай, Это современный век все испортил вот помню, как у викингов в 10-13 веке, - "Грабь, убивай, е б и гусей")) И неплохо ведь жили всегда был достаток и поесть и попить и крыша над головой. А сейчас - Ни жилья - одни Ипотеки да кредиты, ни работы нормальной (у всех! не только у студентов), да и в магазинах Химия сплошная, Сельхоз продукцию уничтожили на корню(( И Государство п о ф и г на граждан страны своей, Делает из людей невольников и проституток. И только Богатенькие, которые заняли свою нишу боли менее нормально живут...