Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Полные VS Худые. Лицемерие или расчет?

+4
Голосов: 4
Автор: DOBERMANN
Опубликовано: 3961 день назад (15 июня 2013)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: Добродушно-саркастическое)
Играет: фильм фоном))
Ну что же. Выскажусь. Накипело.

Фанатам фитнеса, диет, фанатичного слежения за фигурой посвящается.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вопрос, сколько можно плакаться из-за нескольких "лишних" килограммов? Ведь вы же стараетесь для мужчин, парней. Стараетесь им понравиться, выглядеть "идеально". Открою секрет. Большинство мужчин и не заметят ваши +10 -10 кг, если вы не будете каждый день про это кричать.
Но это не столь важно, как другая тонкость поддержания фигуры в тонком состоянии, и того обмана, который запланирован)

Встречает парень девушку, нравятся друг-другу, встречаются, женятся. Фигурка-90-60-90, девушка ходит на фитнес, аэробику, спортом занимается или не ест ничего (или еще какие-нибудь приемы). Проходит время, появляются дети, на фитнес и прочее времени практически нет. Начинается набор сдерживаемого ранее веса. Фигура 90-60-90, превращается, в... 90-100-90!
Как следствие-парень любит худышек, а ему подсунули скрытую толстушку! Обман. Лицемерие. Вот и пополняется статистика разводов и разрывов, а так же слезы в подушку, что променяли на другую... Так как не все парни поступят как расчитывают девушки - "никуда он от меня не денется"!
А если зрить в корень, то достаточно просто держать себя в форме, быть подтянутой, без фанатизма. И поверьте, вкусы парней разные, есть те которые любят пышек, и их не будет ждать разочарование в будущем, и эти отношения обречены на гораздо больший успех, чем с искусственными худышками.

И пройдусь по стереотипам. Зачем им следовать? Это же искусственно созданная выгодная бизнес модель, что нужно соответствовать "стандартам". А стандарты - вещь абстрактная. Вот еще (маленький совет парням), почему важно взглянуть на будущую тещу, так как ее дочь, в 90% случаев повторит ее фигуру в будущем. Пора взглянуть правде и натуральности в глаза, и не пытаться стать тем, кем не сможешь являться долго. Пустая трата времени.

P.S. Вот уверен, что этот текст наверняка не заставит задуматься большинство его прочитавших, так как жить по стереотипам проще, а думать о будущем - " не круто"))
4345 просмотров
Комментарии (18)
DOBERMANN # 15 июня 2013 в 21:02 +2
Мыслей на эту тему было много, но постарался все кратко изложить)
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:11 +2
Мыслей то много,а сам каких предпочитаешь,а? hoho
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:12 0
Предпочитаю одну, родную и любимую)
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:14 +2
И она у тебя какая?Хм?Ну раз уж ты судишь то и свои предпочтения обозначь... scratch
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:16 0
DOBERMANN:
достаточно просто держать себя в форме, быть подтянутой, без фанатизма.
Именно такая
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:19 +3
И все равно не угодишь вам...Вот пример простой,даже аватар не тот у меня cry одни ограничения,рамки и несоответствия....
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:21 0
Это обычные правила уважения других людей. (отчасти и прописанные законом). Или давайте все на аватарки ставить половые органы, или вырванные почки/печени/сердца людей? Это культура? Это уважение?
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:25 +2
дико извиняюсь,шаркая ножкой....но это мое состояние души и тело было в ней,а теперь вот пришлось меняться и вести себя прилично.... stuk отругали как школьницу...
Vredolya # 16 июня 2013 в 14:45 +6
У каждого в фигуре есть недостатки ( если покапаться и в идеале можно найти минусы)... Просто кто -то кричит о своих " недостатках" надеясь услышать комплименты.. А есть те кто реально оценивает свою фигуру, и как результат, знает все свои " достоинства" и " недостатки".. Посмотрите сейчас на девушек 16-18 лет и женщин, которым 27-35... И сравнение окажется в пользу женщин, и не потому что они более стройные , просто они уже научились подчеркивать свои достоинства... И никогда не наденут трикотажные штаны с матней до колен...
Gnoma # 16 июня 2013 в 18:34 +3
Ндаа.... ну что сказать.... Комплексы в себе,товарищи изживать нужно) довольный человек - счастливый человек) Красота ведь не только в фигуре) от диет портится кожа, ногти, зубы.... ну и идет такая морщинистая мумия... Со спины девочка, с лица-бабушка.... Так что, милые дамы (мужчин, кстати, тоже касается, ибо они сейчас ничуть не меньше дам озабочены своими "кубиками"), будьте любимы, и Ваши глаза засияют такими лучами, перед которыми померкнет любая фигура любой модели!
Vredolya # 16 июня 2013 в 22:28 +3
И это правда!!! Когда человек влюбляется, он так быстро худеет...
Anastassia # 17 июня 2013 в 18:33 0
Полная пустота! какие стереотипы? какие гены? люди,вы что?...
какое лицемерие?!а мужчины не всчет?! пузо,обвисшие бока , ето уже на 3 год совместной жизни! вы же
сами лепите как себя,так и друг друга!
а толстеют от лени,обжорства и тараканов в голове.
когда поливают цветок,-говорят : ты прекрасный! и что,он толстеет?!
DOBERMANN # 17 июня 2013 в 19:23 +1
Данная запись-размышление, была посвящена женщинам, точнее их переживаниям по поводу набора килограммов, и что из этого следует) Можете написать про мужчин) Кстати, вот тут уже кое - что рассмотрели - vrascvete.com/blogs/razgovor-s-podruzhkoi/hochetsja.html
мак # 23 июля 2013 в 17:05 0
а чё прикольно, главное не морочиться, а еще есть русская поговорка "хорошего человека - должно быть много", и еще обратите внимание, что в средневековье красотки были "пышки", а не куча костей, красота, как мода, - вещь не постоянная, а стандарты навязанны, кароче мой вердикт "быть красивым надо быть душой, а не телом" и пример тому персонаж Гюго 'Квазимодо"
Vredolya # 24 июля 2013 в 12:32 +1
Если судить по "квазимодо", то лучший муж, страшный как грех!! Тогда нам остается выбирать себе в мужья простите, уродов???
Asya # 24 июля 2013 в 14:48 0
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)
kara # 3 февраля 2014 в 17:15 +4
"Мужчина не собака-на кости не бросается". Так что я полностью соглашусь с автором данной статьи.)
FEXU # 22 января 2015 в 15:20 +1
что за глупость, вас послушать так за собой вообще не нужно следить, что то я не заметила что стройные девушки страдают от одиночества, чего не скажешь о "булочках"